1 мин.

Дмитрий Ананко: «В матче с «Краснодаром» у «Спартака» не было эмоций, а мастерства маловато»

Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Ананко в беседе с корреспондентом «РБ-Спорт» прокомментировал результат матча между московским клубом и «Краснодаром». Красно-белые уступили со счетом 0:1. Единственный мяч забил нападающий Ари.

«Московский «Спартак» приучил нас к тому, что остается только надеяться. Что касается причин поражения от «Краснодара», класс и эмоции никто не отменял. Надо доказывать свой уровень, мастерство должно присутствовать. В матче с «Краснодаром» у «Спартака» эмоций не было, а мастерства маловато..Гости заслужили победу.

И у них, и у «Спартака» было по моменту. Победил тот, кто забил. Ари – футболист топ-уровня, и он его поддерживает. Жалко ли, что «Спартак» его отпустил? Что значит «жалко»? У «Спартака» своя политика. Пусть задумаются. Наверное, легионеры, которые сейчас есть в команде, должны быть ведущими футболистами. В игре с «Краснодаром» мы этого не увидели», — сказал Ананко корреспонденту «РБ-Спорт» Даниилу Бороздину.После 21 тура «Спартак» занимает 10 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. На счету красно-белых 25 очков. «Краснодар» с 41 баллом расположился на второй строчке.

РБ