2 мин.

Укус башкирской пчелы...это смерть или выздоровление?

 Игры нет и не будет.

Я очень сомневаюсь в том, что наш тренерский штаб придумает что-либо для команды. Игры нет и не будет. Соответственно, мы в Уфе проиграем. Для меня этот проигрыш будет просто катастрофой. Я не вижу в этих разных ребятах команды. Тренер должен разложить всё по полочкам, капитан обязан на поле контролировать ход игры и выполнение тренерских установок, а игроки постоянно должны выполнять то, что перед игрой вставил в их мозг тренер. У нас и близко ничего нет. В Уфе опять начнутся поперечные передачи и попытки за счёт личного мастерства что-то изобразить впереди. Надеяться на угловые и на Жиго? Но и он то попадает, то мажет. Тренер подсказать ничего не может. Он только руками взмахивает, но при этом молчит. Жаль, эти взмахи не позволяют ему улететь, как в своё время поступил на Олимпиаде в Москве Мишка. Но Мишка не был главным тренером, его ничто не тяготило....

Опять бывшие спартаковцы забивают в других клубах. Промес забил за «Аякс». Это нормально. Там тренер чётко ставит игру. Можно продолжать, но вы и сами всё знаете.

Мне вчера вечером позвонил мой институтский товарищ, бывший хоккеист молодёжного «Спартака» и сборной СССР Андрей Матершов, наш сумасшедший болельщик, и сказал, что якобы Томас Цорн вылетел в Лондон для ведения переговоров с Арсеном Венгером. Я не знаю, откуда он получил такую информацию. По-моему, никто из руководства клуба заранее ничего не скажет. Возможно, Цорн и вылетел, но это ещё ничего не значит. Даже если и будут переговоры, то всё это займёт время. Так что Олег Георгиевич точно будет топить клуб до межсезонья. Вы можете говорить любые слова: мол, Кононов медленно строит игру, вот сейчас приобрели хороших игроков, не торопите тренера - он должен найти общий язык с новыми игроками... Не верю ни одному слову! Всё уже нам показал Олег Кононов. И сам он не уйдёт никогда! Такие серые мышки терпят всё: плевки в свою сторону, плохую прессу, унижение со стороны торсиды, но за свои большие деньги он будет сидеть в кресле до последнего.Если Томас Цорн вылетел в Лондон не для прогулки по набережным Темзы, а именно для встречи с Арсеном Венгером, то он просто молодец! Пусть даже и не с Венгером. Лондон - центр деловых встреч. Туда слетаются люди со всех концов света. Бог даст, наш молодой генеральный приведёт в клуб к зиме хорошего тренера. Но меня, как и всех вас, очень волнует вопрос: на каком месте наш великий клуб въедет в межсезонье? Сумеем ли мы во второй половине чемпионата оклематься и подтянуться к лидерам? И что у нас будет с Кубком России? Не закончится ли поход уже в Набережных Челнах?«Спартак» - народный клуб. Был им всегда. Но вот сейчас как-то не очень всё внятно. Не хочется верить в то, что народ отвернётся от нашего любимого клуба. Ребята, чтобы не случилось, мы будем поддерживать наших красно-белых! "Спартак" навсегда в наших сердцах!

Источник