1 мин.

🔥Опрос дня: Должен ли «Спартак» отправить Кононова в отставку?

«Спартак» проиграл третий матч подряд. Хуже уже некуда.

Над Олегом Кононовым никогда так сильно не сгущались тучи, как после сегодняшней неудачи. Вылет из еврокубков, поражение от принципиального соперника и позорный матч с середняком РПЛ — это все краткое описание последних трех матчей. А самое страшное, что все эти поражения были домашними, так облажаться на глазах у своих болельщиков нужно еще постараться. 

В 2012 году красно-белые уступили на своем поле «Барселоне» (0:3), «Динамо» (1:5) и «Зениту» (2:4). Соперники были более именитые, да и действующий тренер тоже. Но даже это не остановило Леонида Федуна и он отправил в отставку Унаи Эмери. Так почему сейчас он должен медлить? Команда Кононова безвольно вылетела из еврокубков от скромной Браги, бюджет которой в разы меньше, чем у Спартака. 

Кононов обещал за 4 месяца поставить спартаковский футбол. Прошло почти в 3 раза больше времени, но нет ни намеку на игру, нет результата и нет ни малейшей перспективы. Фанаты уже не могут терпеть белорусского специалиста. Никогда к действующему тренеру «Спартака» не было столько ненависти.

Так может претензии болельщиков «Спартака» к Олегу Георгиевичу не так уж и беспочвенны? Стоит ли Кононову подать в отставку не дожидаясь увольнения? Делитесь своим мнением в комментариях.