2 мин.

АНШЛАГ

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Хочу сегодня с вами поговорить об...аншлаге! Нет-нет, не спешите закрывать, псевдокомедийная телепередача на рубеже 20-21 веков (о которой 60% читателей и не знают даже) здесь не при чем!

Как, думаю, понятно из моего псевдонима : я живу не в Москве, потому на футбол выбираюсь очень и очень редко (в этом году мне посчастливилось побывать на дерби 3:1 и матче с Анжи). Грядущий матч с Томью - третий в этом сезоне. Мне было просто любопытно сколько людей придут на матч, об аншлаге я и мечтать не мог! Раз в день (на протяжении последней недели) я заходил и обновлял данные, увлеченно наблюдая за тем, как разноцветные сектора тускнеют, оставляя лишь блеклую серость на тех местах, где недавно были яркие краски. Но сегодня я был весьма и весьма удивлен.

Дело вот в чем : sports.ru не так давно кинул мне уведомление, основная мысль которого заключалась вот в чем "Билетов на матч Спартак - Терек нет, на матч с Томью осталось совсем немного". Я зашел на сайт spartak.tickets и несколько обомлел...исходя из изображения, которое я прикреплю ниже следует, что Спартак открыл реализацию гостевого сектора для КБ на матч с Томью и Тереком.

На мой взгляд это ультра круто! Наконец-то гостевой сектор не будет зиять проплешиной на стадионе. Я даже всерьез задумался о том, не поменять ли свой первый ряд С113 на сектор D222, просто из любопытства, ведь я побывал уже на всех трибунах родного стадиона кроме...гостевой! (что не удивительно)

P.S.Возможно : я ошибаюсь и просто что-то не так понял (я не претендую на истину в последней инстанции, я просто делюсь наблюдением).

P.P.S. Мои знакомые, болеющие не за Спартак, усомнились в правомерности таких действий, объясните с точки зрения регламента : подобное вообще можно проворачивать?