2 мин.

150 миллионов ван Галу и другое в обзоре слухов

Telegraph и Sky Sports позволяют начать нам с хорошей новости - ван Галу будет выделено 150 миллионов фунтов на зимние трансферы.

Кевин Строотман

В TalkSport ссылаются на слова президента "Ромы", который говорит, что римляне начинают рассматривать предложение по Строотману. Еще меньше недели назад он говорил, что голландец не покинет Рим этой зимой, но сейчас босс "Ромы" стал менее категоричен. Это безусловно стоит расценивать, как позитивную новость - лед тронулся.

В Express еще некоторое время назад считали иначе. По версии издания "Рома" категорически отказалась продавать Строотмана в "Ман Юнайтед" и "Челси" за те 30 миллионов фунтов, что предлагал каждый из клубов.

Маркиньос и Лапорт

Получив отказ от Бильбао продать своего основного защитника за 42 миллиона фунтов, МЮ переключился на бразильского центрбека из ПСЖ - Маркиньоса. французских газет, Юнайтед предлагает за запасного парижской команды 30 миллионов фунтов.

Пауло Дибала

По информации Guardian. "Манчестер" обратил свои взоры на одно из открытий этого сезона - Пауло Дибала, выступающим за итальянский "Палермо". За 21-ти однолетнего парня, имеющего 9+7 по системе гол+пас, президент клуба хочет выручить 40 миллионов евро (31 в фунтах).

Кристофер Крамер

"Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид" сразятся за восходящую звезду "Боруссии Менхенгладбах" Кристофа Крамера. 23-летний игрок уже успел стать чемпионом мира вместе со сборной Германии на прошедшем Мундиале и своей игрой приковывает взгляды ведущих клубов Европы. Цена вопроса, по мнению Talksport, 8 миллионов фунтов.

Радамель Фалькао

Луи ван Гал призвал колумбийского нападающего доказать, что он достаточно хорош для Юнайтед. Sky Sports так же сообщает, что в случае отказа МЮ выкупать Фалькао, его готовы подписать "Рома" и "Ювентус".

- "ПСЖ", "Порту" и "Ювентус" хотят арендовать Аднана Янузая, но "МЮ" не собирается отпускать игрока. (The Sun)

- "Вест Бромвич" попытается приобрести Даррена Флетчера. ()

- "Красные дьяволы" никак не могут решить, кто им больше подходит - Коулман или Клайн. (Sky Sports)

- "Юнайтед" готовы заплатить за Бейла 90 миллионов фунтов. (Daily Star)

- "Реал" готов побить трансферный рекорд вратарей и заплатить за Де Хеа 33 миллиона фунтов. (Express)

- "МЮ" и "Сити" хотят приобрести Ракитича. (Express)

- Хуан Куадрадо несчастлив в Италии, а "Манчестер Юнайтед" готов его подписать. (Daily Star)

- Входящий в список интересов Юнайтед норвежский вундеркинд Мартин Одегаард тренируется с "Баварией". (Daily Mail)

- Неманья Видич близок к тому, чтобы принять решение вернуться в Юнайтед. (Daily Star)

Обзор подготовлен совместо с TyleR.