1 мин.

Голосование. Лучший игрок ноября

С запозданием на целую неделю, надеюсь, простительным, блог «We are United» продолжает новую традицию, объявляя голосование на лучшего игрока ноября.

1

 

Уэйн Руни (7 матчей, 4 гола, 7 ассистов)

Уэйн все также в прекрасной форме, что не может не радовать нас, болельщиков. За прошедший месяц Руни провел все 7 матчей на поле, забив 4 мяча и сделав 7(!) голевых передач, чего стоит один только матч против «Байера».

Робин ван Перси (3 матча, 2 гола, 1 ассист)

Несмотря на все слухи и долгое отсутствие голландца, он продолжает исправно приносить результат команде, в частности, внеся решающий вклад в победу над «Арсеналом», забив головой единственный и победный гол.

Антонио Валенсия (7 матчей, 2 гола)

Антонио Валенсия, избавившись от нелегкой ноши в виде легендарной «семерки» клуба, выдал поистине выдающийся месяц, забив два гола и совершив еще много чего полезного. Недаром он выходил во всех 7 матчах ноября, Мойес, похоже, по-настоящему оценил талант эквадорца.

Патрис Эвра (7 матчей, 1 гол, 3 сухих матча)

А Патрис, похоже, постепенно возвращается на свой былой уровень игры, показав впечатляющую форму в прошедшем месяце. К тому же француз даже успел один раз отличиться, забив «Кардиффу».

 

Лучший игрок октября - Уэйн Руни (175 очков)

 

Голосуем в формате (пример):

  1. Кэррик

  2. ван Перси

  3. Руни

Напомню, что варианты не ограничиваются предложенными блогом. Вы можете предложить свой вариант в комментариях.