2 мин.

Ливерпуль расстрелял Кристал Пэлас 7:0

В этом матче и был драматичный момент, но для одного игрока, это для Садио Мане. Несмотря на то, что он отыграл неплохо первый тайм, забил забил один гол. Клопп его заменил вначале первого тайма на Мо Салаха. Замена себя оправдала. Но вот только Садьо Мане не был рад даже победе команды, и его можно понять. Он мог улучшить свою статистику, и забить еще пару мячей. Но Клоппу виднее.

Пэлас еще в первом тайме как-то сопротивлялся, у них были моменты, и не один. Они могли забить и сократить разницу. Но увы, в нападении у них нет никакой согласованности. У них ничего не получалось. Эта команда умеет играть, и они твердые середняки АПЛ. Но сейчас они пока-что ближе к зоне вылета, но думаю оклемаются.

Фанаты Роберто Фирмино ликуют, ведь он смог оформить дубль, он воспользовался обоими шансами. Также Наби Кейта отлично выступил, шёл вперед, делал умные передачи, что и требуется от него всегда. Такуми Минамино забил важный гол для своей статистики. Не все у него получается в клубе, но надеюсь этот мяч будет толчком к росту.

Мне очень понравился гол Хендерсона, если я не ошибаюсь, он забил за пределами штрафной. Это красивый мяч. Также гол Салаха, дальним ударом положил мяч почти в девяточку. Я обожаю такие голы. Мне немного не хватает таких мячей, я большой фанат дальних, результативных ударов.

За Ливерпуль в этом матче забили голы: Минамино, Мане, Фирмино, Хендерсон, Фирмино, Салах, Салах. Феерия голов.

Во втором тайме было уже ясно, что Ливерпуль победит, так как Кристал Пэлас совсем не сопротивлялись, и практически не делали попыток для атаки. Всех с победой Красные! YNWA.

Ставьте +, подписывайтесь на мой блог!