1 мин.

3 игрока, которые могут покинуть МЮ в зимнее трансферное окно

3. Джонни Эванс

Молодой защитник сборной Северной Ирландии, карьера которого, как казалось пошла вверх после сезона 2009-2010, когда он удачно заменял травмированных Рио и Виду. Трудно сказать что помешало ему в этом сезоне заиграть на столь же приличном уровне, но после нескольких неудачных матчей, стало ясно что ставя в основной состав Джонни, Сэр Алекс вряд ли сбережет себе нервы. А после разгромного поражения от Вэст Хема в кубке Лиги североирландца сочли главным виновником поражения. Вместо него Фергюсон сейчас старается наигрывать многообещающего Криса Смоллинга. Также, вероятен, вариант с долгосрочной арендой.

 

2. Майкл Оуэн

 

В прошлом главный "Золотой Мальчик" английского футбола. Склонный к травмам бывший футболист Ньюкасла не справляется конкуренцией в лице Хавьера Эрнандеса и Димитара Бербатова. Учитывая что по окончании аренд в команду возвращаются перспективные Маме Диуф и Дэнни Уэлбек, шансы Оуэна заиграть в МЮ кажутся очень маловероятными.

 

1. Томаш Кушчак

Польский голкипер, уход которого, кажется, неизбежным в связи с подписанием перспективного датского голкипера Андерса Линдегаарда и отличной игрой Бэна Эймоса, продемонтрированного в матче с Валенсией.