3 мин.

3 крутых футболиста, которым пора сменить клуб

В этой статье, мы рассмотрим трех топ футболистов, которые несправедливо долго, засиделись в своих не самых сильных клубах.

ВАЖНО!

Сразу отмечу, я не преследую цели обидеть кого-то из болельщиков или оскорбить тот, или иной клуб. Мнение субъективное. Клуб, за который я болею, тоже будет в этом ТОПе.

#3. Марко Ройс "Боруссия Дортмунд".

Настоящий капитан и лидер "шмелей" давно уже зарекомендовал себя как игрок с приставкой ТОП. Хорошая скорость, отличная техника и видение поля делают этого игрока по-настоящему уникальным. Лучшие клубы Европы гонялись за игроком, но немец дал понять, что никакая "Барселона", а уж тем более "Бавария"-ему не интересны! Совсем недавно, Марко продлил контракт с "Боруссией" до 2023 года.

Травмы на протяжении всей карьеры преследовали игрока. Но когда Марко в строю, то соперникам "Боруссии" становится не сладко. Спросите "Баварию", мне кажется Ройса они запомнят надолго. Недавний дубль в ворота мюнхенцев, хотя мог забить Марко гораздо больше. Наверняка просто пожалел своего "братуху" Левандовского. 

Сейчас "шмели" находятся на первом месте в Бундеслиге, а Марко является лучшим бомбардиром. Совпадение? Не думаю!

#2. Мауро Икарди "Интернационале".

Реализовать практически любой момент у ворот соперника? Не вопрос! Интер не самая сильная команда в Италии, но Икарди почему-то продолжает сезон за сезоном клепать голы "пачками". Способность реализовать любой полумомент отличает Мауро от других форвардов мира и привлекает многие топ клубы Европы. Как такой крутой форвард мог остаться вне заявки Аргентины на ЧМ-2018? Пожалуй, стоит спросить у Месси и КО.

За время пребывания в "Интере" форвард стал настоящим капитаном и символом клуба!"Реал Мадрид" давно уже хочет заполучить форварда, который может реализовать практически любой момент, в то время как Бензема "разбрасывается" не забитыми моментами. Но пока получает лишь отказы от аргентинского нападающего.

#1. Эден Азар "Челси".

Лучший дриблер мира на данный момент. Сложно представить современный "Челси" без этого игрока.Конте, Моуриньо, Сарри-какой бы тренер не приходил в "Челси", Азар всегда являлся ключевой фигурой.

За Азаром давно гоняется "Реал Мадрид". Сам же игрок не скрывает свое желание играть за "сливочных", ведь это его мечта детства. Но Азар, заявляет, что если ему не удастся поиграть за "Реал", то он не расстроится, потому что счастлив в Лондоне. Как тебе такое, Куртуа?

Когда наблюдаешь за его игрой, кажется что на поле происходит какая-то магия. У него порой просто невозможно отобрать мяч без нарушения правил. Игрока давно уже сравнивают с Лионелем Месси.

Сейчас же,"Челси" идет на третьем месте в АПЛ, а Азар является вторым в списке лучших бомбардиров. При этом, являясь лучшим бомбардиром в "Челси". Бельгиец великолепно провел ЧМ. Попал в команду года "ФИФА" в 2018 и завоевал "серебряный мяч" за успехи на Чемпионате Мира 2018.

При всем уважении к клубам, но эти игроки давно переросли их уровень. Европейским грандам придется как следует раскошелиться, чтобы заполучить одного из этих футбольных гигантов!

Понравился топ? Подписывайся, чтобы не пропустить вторую часть про футболистом, которые засиделись в своих нынешних клубах.