1 мин.

Будущее ЦСКА. Армейская молодёжка

Это те самые парни, вышедшие из группы, в которой были Тотенхэм, Байер и Монако с перового места, а вылетели они в четвертьфинале, уступив будущему финалисту Бенфике 0:2. Сегодня я расскажу о Тимуре Пухове, Иване Олейникове и его тёзке Маклакове.

Тимур Пухов

Возраст: 20 лет

Амплуа: центральный полузащитник

Лучший бомбардир команды в прошлом сезоне (9 голов), после ухода во взрослую команду Гордюшенко и Кучаева именно на него легла роль главного плеймейкера команды, в прошлом розыгрыше чемпионата  на его счету 10 голевых передач. Этим летом впервые полетел на тренировочные сборы вместе с основной командой, сыграл в 3 матчах, во всех выходил на замену в конце матча, результативными действиями не отметился.

 

Иван Олейников

Возраст: 19 лет

Амплуа: крайний полузащитник

Второй после Пухов по системе гол+пас (8 голов+8 передач). Один из лучших дриблёров команды. Дважды играл за взрослую команду: первый раз в кубке против Авангарда, второй- в товарищеской матче с Рязанью (отдал голевую передачу). Универсальный игрок, помимо привычной позиции играл в центре поля, нападающим и на позиции латераля.

 

Иван Маклаков

Возраст: 20 лет

Амплуа: центральный защитник

Невысок для центрального защитника (176 см), обладает хорошей скоростью и умеет подавать, всё это, при необходимости, позволяет ему играть чистого правого защитника. В прошедшем сезоне забил один гол. Играл за основную команду лишь раз, в 2016 году, в товарищеском матче против Енисея.

 

Спасибо за прочтение материала, надеюсь, вам было интересно)