1 мин.

Одной ногой на «Энфилде»

Sahin

Наставник Ливерпуля надеется, что в предстоящие 24 часа турецкий полузащитник присоединится к Ливерпулю на правах аренды.

В рамках пресс-конференции, посвященной матчу с Манчестер Сити, Брендан Роджерс ответил на вопросы журналистов о Нури Шахине и подтвердил, что на данном этапе клуб согласовывает последние нюансы сделки, после чего футболист приедет в Англию.

"Насколько я знаю, сейчас клуб решает последние вопросы и оформляет документы, поэтому мы надеемся, что в течение ближайших 24 часов все будет решено", - говорит североирландец.

"Нури – большой профессионал. Он был игроком сезона в Германии, капитаном Боруссии, и является фантастическим для своих молодых лет футболистом".

"Он переехал в Реал, но из-за травмы пропустил большую часть прошлого сезона. Тем не менее, он замечательный игрок как технически, так и тактически, и мы надеемся, что его появление существенно усилит нашу команду".

Согласно информации Liverpool Echo, турецкий футболист прибудет в расположение Ливерпуля в субботу и в течение дня пройдет медобследование, после чего клуб официально подтвердит его аренду.