1 мин.

«Металлург» сыграет с «серебряным» призером прошлогоднего первенства «Черноземья»

Контрольная игра липецкого «Металлурга» с «серебряным» призером прошлогоднего первенства «Черноземья» пройдет 28 февраля на стадионе «Янтарь» в Липецке.

      Об этом сообщил главный тренер нашей команды Сергей Машнин. Липчане надеялись принять соперников на своей загородной базе в «Парусе», но искусственный газон там пока не успели подготовить, поэтому команде придется использовать запасной вариант для проведения игры.Но с другой стороны, такая ситуация удобна для болельщиков, ведь практически каждый сможет без особых усилий и поездок за город увидеть первую игру «Металлурга» в 2016 году.Для этого нужно всего лишь 28 февраля к 14 часам приехать на «Янтарь» (бывший «Горняк»).

      По словам Машнина, команда продолжает готовиться в штатном режиме. Из-за травм по-прежнему не занимаются вместе с остальными футболистами Александр Харин и Максим Большаков. Остальные игроки в строю.Напомним, что до отъезда в Крым 9 марта «сталевары» запланировали три товарищеских матча: кроме поединка с «Атомом» это встречи 3 марта с соперником по зоне «Центр» второго дивизиона лискинским «Локомотивом» и 5 марта с дублем курского «Авангарда».

http://www.fcmetallurg-lp.ru/info/news/2016-02-26/1771.htm