1 мин.

«Металлург» определился с тремя соперниками в контрольных матчах

Сегодня липецкие футболисты возобновляют тренировки после нескольких дней выходных, и до отъезда команды в Крым 9 марта будут тренироваться в родном городе.                                          

       Между тем липчане определились с соперниками в товарищеских матчах, которых до отъезда команды в южные края запланировано три.В воскресение, 28 февраля подопечные Сергея Машнина сыграют с нововорожнжским «Атомом», «серебряным» призером прошлогоднего первенства «Черноземья». Встреча должна начаться в 14.00 в «Парусе», и единственное, что ей может помешать – это капризы погоды, из-за которых работники загородной базы могут не успеть подготовить поле. Правда, у нашей команды есть и запасной вариант: в случае форс-мажора игру могут перенести на искусственное поле ФОК «Виктория», что в Ельце.                                            

        Как сообщил главный тренер Сергей Машнин, кроме того достигнута договоренность о проведении товарищеских игр 3 марта с соперником по зоне «Центр» второго дивизиона лискинским «Локомотивом» и 5 марта с дублем курского «Авангарда», выступающим в первенстве «Черноземья».При этом липчане надеются, что принять соперников удастся именно в «Парус".

 

Источник:   http://www.fcmetallurg-lp.ru/info/news/2016-02-24/1769.htm