5 мин.

Лилль vs Лион-превью и прогноз на матч. Чемпионат Франции по футболу. Лига 1. Ставки на французский футбол

 

ЛИЛЛЬ - ОЛИМПИК ЛИОН 

23 сентября 2012, 23:00 мск, воскресенье. Город: Лилль (Франция). Стадион: Гран Стад Лилль Метрополь (вместимость 50 186). Главный арбитр матча: Клеман Турпен

На фото: Реми Веркутр (родился 26 июня 1980, Гранд-Синт) - французский футболист, вратарь клуба «Олимпик Лион».

"Гран Стад Лилль Метрополь" и весь Нор-Па-де-Кале в целом, ожидает центральный заключительный матч футбольного уик-энда во Франции. Европейская неделя выдалась очень разной для обоих клубов. Лилль в первом туре группового раунда Лиги Чемпионов на "Метрополе" проиграл белорусскому клубу–БАТЭ, при чем это поражение "Северных догов" стало для многих знатоков футбола большой неожиданностью, в то время как "Лион", участвующий в Лиге Европы одолел очень непростую "Спарту" из столицы Чехии,–Праги.

Лилль.

Главный тренер: Руди Гарсия (Франция)

"Lille Olympique Sporting Club Lille Metropole" (полное название-Спортивный клуб Лилль Олимпик Лилль Метрополь) в среду играл в Лиге Чемпионов. Нельзя сказать что поражение со счетом 1:3 от БАТЭ, это уже слишком неожиданный результат. Ничейный счет на табло вполне читался, но вот поражение в целых два гола–довольно неожиданная новость для многих. Если посмотреть на статистику, то счет 1:3 выглядит удивительным–26 ударов по воротам со стороны хозяев против шести ударов со стороны гостей.

Как видим реализация у трехкратного чемпиона Франции (1945/46, 1953/54, 2010/11) не на высоте. Стоит отметить, что переход Эдена Азара в английский "Челси" и аренда Джо Коула в мерсисайдский "Ливерпуль" дает о себе знать. Постоянная активность, и что очень важно результативность Эдена Азара, а также фланговые проходы Джо Коула–один из важнейших факторов в атаке "Лилля" прошлого года, которых на данный момент нет. Подопечные Руди Гарсия ну и конечно сам специалист должны отвечать за такие результаты и, безусловно, реабилитироваться перед своими болельщиками. Победа над "Олимпиком" из Лиона позволит поставить все на свои места.

Последний матч:

Олимпик Лион.

Главный тренер: Реми Гард (Франция)

В четверг в Лиге Европы "Ткачи" одолели пражскую "Спарту". Победа над чешским клубом укрепила веру фанатов "Олимпика" в светлое будущее. Коллектив из Бургундии вполне может выйти с первого места группы I Лиги Европы УЕФА. В чемпионате Франции у "Les Gones" отличные показатели. "Олимпик" в пяти встречах набрал тринадцать очков, сыграв лишь однажды вничью с "Эвианом". Финансовые проблемы в клубе еще нерешены окончательно, но результаты, безусловно, очень хорошие. Фактор усталости может сыграть не в пользу гостей. "Олимпик Лион" в каждом поединке играет на пределе своих возможностей. Выступление на два фронта может сказаться на результатах в дальнейшем во французской Лиге 1. Бафетимби Гомис, Лисандро Лопес, Мишел Бастос–надежда бургундской атаки.

Йоанн Гуркюфф по-прежнему травмирован. В матче с "Труа" дала знать о себе старая травма колена, блестящий французский хавбек пропустит как минимум шесть недель.

Последний матч:

Итог.

"Лилль" на "Метрополе" очень хорош в атаке. "Северные доги" буквально разрывают в матчах оборону противника. Но как видим в поединке против борисовского БАТЭ, превосходство над соперником во всех компонентах еще не означает победу.

Хозяева все также будут активно действовать в нападении, и создавать множество моментов. От точности попадания зависит, насколько положительным окажутся цифры на табло после финального свистка рефери.

Гости устали, но пребывают в лучшем расположении духа, нежели сегодняшние визави. Победа на "Гран Стад Лилль Метрополь" продемонстрирует, что "Олимпик Лион" в нынешнем сезоне готов вернуть себе титул "Короля" французской Лиги 1.

Ориентировочные составы команд на матч Лилль vs Олимпик Лион:

Рекомендуемая ставка: Олимпик Лион не проиграет 1X (коэф 1.73)

Отблагодарить автора: Буду признателен за плюсик

Дополнительная ставка: Олимпик Лион-фора (0) (коэф 2.45)

Ставка для экспресса: Олимпик Лион-фора (+1) (коэф 1.36)

Предполагаемый счет: 1:3 (коэф 34.00)

Автор превью: Леонид Максимчук

Предлагаю вашему вниманию превью и прогноз на следующий матч:

Чемпионат Англии •  Манчестер Сити vs Арсенал • Анонс и ставки на матч • Премьер-Лига

P. S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!