4 мин.

Севилья vs Реал Мадрид. Анонс матча. Ставки на футбол. Чемпионат Испании. Примера. Ла Лига. 4-й тур

СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ МАДРИД 

16 сентября 2012, 00:00 мск, воскресенье. Город: Севилья (Испания). Стадион: Рамон Санчес Писхуан (вместимость 45 500). Главный арбитр матча: Альберто Ундиано Мальенко

В рамках четвертого тура чемпионата Испании по футболу "Севилья" будет принимать на домашнем стадионе "Рамон Санчес Писхуан" мадридский "Реал". Мадридцам нужно «кровь из носу» брать три очка потому, что они отстают от каталонской "Барселоны" уже на пять пунктов, а для чемпионской гонки в испанской Примере это внушительный гандикап.

Севилья.

Главный тренер: Мичел (Испания)

Прошлый сезон "Севилья" откровенно провалила, заняв девятую строчку в турнирной таблице. Для клуба, который последние годы являлся постоянным участником Лиги Чемпионов и дважды обладателем Кубка УЕФА, это серьезный удар по амбициям. Одним из главных факторов провала в чемпионате, была игра на «два фронта». Нынешний сезон команда из Андалусии начала уверено, учтя свои прошлогодние ошибки. После трех туров "Sevillistas" пока идет без поражений (две ничьи и победа). В последнее время "Севилья" не очень удачно играет с грандами испанского футбола. На матч с "Реалом" у андалусцев было две недели подготовки, так что команда готова дать бой мадридцам. Единственной кадровой проблемой Мичела Гонсалеса будет травмированный Хосе Антонио Рейес.

Реал Мадрид.

Главный тренер: Жозе Моуринью (Португалия)

Сразу после вручения наград лучшим игрокам Европы прошлого сезона, интернет заполнили статьи о так называемой «хандре Роналду». Лидер мадридского "Реала" уже несколько сезонов подряд остается без индивидуальных наград, его главные конкуренты из "Барселоны" год за годом пополняют свои коллекции титулов. Естественно, что такая ситуации Криштиану уже неприятна. Депрессия Роналду отрицательно влияет на атмосферу в раздевалке. Но не стоит забывать о том, что тренирует "Галактикос" Жозе Моуринью, который всегда славился своим умение настроить команду на игру. Испанские гранды всегда после длительных пауз в чемпионате, потом очень тяжело набирают ход, еще и почти все игроки были вызваны в расположение сборных. А если учесть, что уже через два дня "Сливочным" играть первый тур в Лиге Чемпионов, то в воскресенье не стоит ожидать быстрой и зрелищной игры с огромным количеством голов. Жозе Моуринью будет экономить силы своей команды. Опытный тренер осознает всю важность ситуации, так что любой результат кроме победы неприемлем для Мадрида, и будет сенсацией.

Итог.

Опытнейший Жозе Моуринью наверняка будет стараться добыть победу при наименьшей затрате сил, в виду такого плотного графика игр. "Реал" сейчас на голову, а то и на две, сильнее своих оппонентов. Предыдущие два матча дома с мадридцами "Севилья" проиграла с одинаковым счетом 2:6. Думаю, и игроки и болельщики очень сильно хотят прервать это черную полосу игр с "Реалом". Но по силам ли им это сделать? Ответ мы получим только после финального свистка на "Роман Санчес Писхуан" в ближайшее воскресенье.

Статистика личных встреч:

Ориентировочные составы команд на матч Севилья vs Реал Мадрид:

Рекомендуемые ставки:

Реал Мадрид-выиграет (коэф 1.60)

Тотал меньше 3 (коэф 1.90)

Отблагодарить автора: Буду признателен за плюсик

Дополнительная ставка: Реал Мадрид выиграет и не пропустит (коэф 3.05)

Ставка для экспресса: Индивидуальный тотал-Севилья меньше 1.5 (коэф 1.40)

Предполагаемый счет: 0:2 (коэф 10.50)

Автор превью: Вова Степанов

Предлагаю вашему вниманию превью и прогноз на следующий матч:

Чемпионат Англии •  Арсенал vs Саутгемптон • Анонс и ставки на матч • Премьер-Лига

P. S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!