1 мин.

Australian Open. День Восьмой

Физкульт-привет!

Коротко о вчерашних матчах: Гаврилова проиграла, но ставка сыграло. Ничего.. Ага накажет испанку.// Маша здорово подает и даже лидирует по числу эйсов.// Симон красава! Взять 2 сета у Новака - это почти победа.// Радванска хоть и проиграла первый сет (that was an accident), контролировала игру. Финал не за горами.// Сестры Чан тоже не подвели. 

03:10 Кербер - Бек: П2 (+6,5)  1.90  ---  6/4 6/0

         Тут буки удивили, если честно. Они, наверное, не смотрят матчи. Бек, к моему удивлению, здорово играет. Играет как Возняцки 2.0. То есть, очень хорошо играет в защите и атакует тоже неплохо. В отличие от Каролин, у нее сильный форхенд. В матче с Бачински тащила почти все мячи и здорово контратаковала. В общем, я считаю, что фора многовата. Потому что Кербер играет ниже своего уровня. Статы обоих игроков:  http://www.ausopen.com/en_AU/players/overview/wta316979.html http://www.ausopen.com/en_AU/players/overview/wta311470.html

13:00 Киз - Чжан: П2 (+3,5)  1.85   +++  6/3 3/6 3/6

         Киз имеет мощную подачу, но во всем остальном у нее нет преимущества над китаянкой.          

09:00 Веснина/Соарес - Сувей/Пейя: П1  1.75  +++  6/2 6/3

         Первая пара однозначно лучше. 

Прогнозы по остальным матчам: Советую взять плюсовую фору БЗС. Чешку легко не обыграешь.// Насчет Макаровой и Конты.. думаю, будет равная игра. Но Макарова все равно ближе к победе.// Не сомневаюсь в победе Вавринки. Рао отлично подает, но в розыгрышах Вавринка посильнее его.

Удачи!