WTA. ATP. Aus. Open. День Одиннадцатый

Физкульт-привет!

11:30 Маррей - Бердых: П1 1.72  +++   6/7 6/0 6/3 7/5

На данный момент Энди является лучшим двусторонним игроком и возможно лучшим по игре в защите. Британец находится в отличной физической форме.. поэтому и достает невозможные мячи даже в конце третьего сета. Бердых тоже в форме, меньше ошибается, форхенд отлично работает, но ему будет тяжело против идеального бэкхенда Марея. Чеху немного повезло с тем, что и соперники сыграли плохо. Томич играл как девчонка, а Рафа сделал куча н.ошибок. Обратите внимание на подачу Томаша: 1st serve in %: 64,55,57,52,66. Я это к тому, что учитывая отличный прием Энди, можно предположить, что у британца будет много брейк-п. и он их реазлизует. Мой прогноз: 3-1. ВПС: %85

07:00 Уильямс - Киз: % выигранных очков на 1-ой подаче: Уильямс С.: (77.5) Бол 1.96  ---

Почти во всех турнирах БШ Серена плохо начинает и прибавляет каждым матчем. Когда она плохо играет, подача тоже барахлит. Но в таких матчах она обычно подает просто блестяще: 15-20 эйсов, очки на 1-й подаче %90, даже вторая подача летит как первая. Да и Киз плохо принимает. ВПС: %90

05:30 Шарапова - Макарова: Кол-во компьютерных повторов в 1-ом сете: (2.5) Бол 1.7  ---

Порой кажется, что компютерные повторы были придуманы именно для Маши :)) ВПС: %95