WTA. ATP. Australian Open. День Четвертый

Физкульт-привет!

11:00  Возняцки - Азаренка: П2 (+1,5) 1.95  +++  6/4 6/2  (ВПС: %95),  ТБ 20,5 1.7  ---  (ВПС: %95)

Азаренка выиграет как минимум сет. В этом я почти уверен. И скорее всего будет три сета. И так.. Я не доверяю тащилкам против хорошо атакующих топ-игроков. В теннисе фраза "защита выигрывает титулы" не прокатит. Иначе Возняцки, Радванска и Эррани имели бы по 3 Шлема. Возняцки обычно выигрывает за счет ошибок соперника. Например, Таунсенд сделала 34 НО, а Возняки всего 10. Хотя виннеров у американки было больше (30-20). Я не думаю, что Азаренка сделает столько ошибок. Почему ТБ? Потому, что Каро отлично подает. Подача выручает ее в нужные моменты. Таунсенд имела 8 брейк-пойнтов, но Каро отдала лишь одну подачу. А Вика сделала бы как минимум 4 брейка. Кстати, Стивенс хорошо сыграла против Вики, но белоруска боролась за каждое очко и не расслаблялась ни на одну минуту. Короче, Каро не повезло с сеткой.

13:00 Стосур - Вандевей: П2 (+3,5) 1.95  +++  6/4 6/4    ВПС: %90

Вообще-то, я собирался скипнуть этот матч. Но я не верю, что Стосур легко выиграет. Будет абсолютно равная игра. Поэтому лучше взять плюсовую фору андердога. Саманта всегда плохо выступала на турнирах в Австалии и это завтра не изменится. Она еле прошла первый круг. Кокоша ничем не уступает.. она подает гораздо лучше и у сетки играет более уверенно.

04:30  Панова/Уотсон - Бек/Пеер: П1 (-2,5) 1.75  (Возврат)

Первая пара должна справиться в двух сетах. Потому что Пир и Бек никогда не были хорошими парницами. ВПС: %80