1 мин.

WTA. ATP. Us Open. Hard. День Двенадцатый.

Физкульт-привет!

23:45 Уильямс-Макарова П2 (+5.5) 1.95 --- 6/1 6/3

          Кол-во виннерсов (включая подачи): Макарова: (15.5) Бол 1.85 ---

          Вспомним матч Уильямс-Лепченко. Варвара тоже левша. Игра была ровной. Варвара могла бы выиграть сет если бы не большое количество анфорсов (32) так как по игре она выглядела лучше (виннерс:24). Серена почти во всех предыдущих матчах плохо двигалась. Против Макаровой ей придется бегать из угла в угол. Все ее соперники либо плохо подавали, либо много ощибались, либо не поверили в себя. Катя хорошо подает, принимает лучше самой Серены, имеет отличный бэкхенд и главное верит в себя, верит что может еще раз обыгарть первую ракетку. Виннеры в последних трех матчах: 23-25-20.

22:00 Возняцки-Пенг П2 (+4.5) 1.90  +++ 7/6 4/3 (выигрыш или возврат - зависит от конторы: большинство российских контор аннулировали все ставки кроме победы Возняцки. А в европейских конторах все ставки остаются в силе так как первый сет был сыгран)

         Они отличаются тем, что мало шибаются. Каро играет очень аккуратно и ждет когда соперник сам ошибется, а Шуай сама заставляет соперников ошибиться играя агрессивно. Поэтому у китаянки больше виннеров. Обе игроки находятся в лучшей форме. Карон отлично подает, Шуаи доминирует у сетки. В общем, будет упорная борьба. Поэтому советую взять китаянку с форой. Ожидаю от нее такой же идеальный перформанс который она продемонстрировала против Шафаровой.

Удачи!