1 мин.

WTA. ATP. Цинциннати. Hard. Финалы.

Физкульт-привет!

Коротко о вчерашних ставках: Обе ставки прошли. Урожайный был денек. Каро могла выиграть, но после выигранного 1-го сета немного расслабилась и легко отдала второй сет, а затем и третий. Ана Иванович выиграла самый драматичный матч года.

22:00 Уильямс - Иванович П2 (+4,5) 1.80 --- 6/4 6/1

         Я смотрел все матчи обеих игроков и могу с уверенностью сказать что Ана находится в лучшей форме (На харде pbs.twimg.com/media/BvMBwDMIAAA0Xz_.png.)  Помешать может только усталость, но это ее крупнейший финал за 5 лет и она сделает все, чтобы выиграть его. Серена хорошо играет, но недостаточно хорошо чтобы доминировать во всех сетах. Стосур реально боролась, Янкович черт знает что делала, Возняцки не поверила что сможет обыграть первую ракетку мира.

20:15 Брайан/Брайан - Сок/Поспишил П2 (+2,5) 1.90 ---

        Сок и Поспишил не так давно играют вместе, но уже успели заявить о себе: Сначала выиграли Уимблдон в финале одолев сегодняшних соперников. А затем выиграли в Атланте, на харде. Стоит отметить, что эта пара до сих пор остается непобедимой (14-0). Конечно, Брайаны фавориты т.к много титулов итд., но я думаю что игра будет ровной и не удивлюсь если Сок/Пос снова выиграют.

Уда4и!