2 мин.

WTA. Монреаль. Hard. День Седьмой. Финалы.

Физкульт-привет!

21:00 Радванска-Уильямс П1 (+1,5) 1.75 +++,  Тб 21,5 1.8 --- (6/4 6/2)

        Вы смотрели матч сестер Уильямс? Отвратительно было. Серена не боролась, особенно во втором сете пешком ходила по корту.! Я уверен что она ОТДАЛА матч чтобы Винус наконец-то выиграла крупный турнир за долгое время.       

        Радванска - единственная теннисистка которая умеет ВСЕ и самое главное, во время розыгрышей она использует все что есть у нее в арсенале. Если ве не получаете удовольствие от игры Агнешки, значит вы не любите теннис. У нее феноменальная защита - она достает все, практически все! Таким образом она дейтвует на нервы соперника. Еще она очень хитрая и терпеливая, почти всегда принимает верные решения даже в трудных ситуациях. Я ни разу не видел чтоб она "просто так" отправляла мяч на ту соторну сетки. Подача у нее очень слабая, но очень редко делает двойные ошибки. У нее есть огромный минус: она не умеет играть агрессивно как Шарапова, Серена, Халеп, Бушар итд. Но это она компенсирует умом. Поэтому у нее всегда в 4 раза меньше винеров и невынужденных ошибок.          

        Что касается Винус, в этом году она прибавила. Подает хорошо, принимает неплохо, бэкхенд отлично работает. Но много ошибается. Не могу сказать что в предыдущих матчах она прям превосходила соперников. Почти во всех матчах была ровная борьба.          

            Мой прогноз: Разгрома не будет, игроки несколько раз обменяются брейками, возможно будет тай брейк. Выиграет тот кто меньше ошибется и проявит выносливость и терпение.

---------------------------------------------------------------------------------------------

22:30 Эррани/Винчи - Блэк/Мирза П1 (-2.5) 1.70 +++, 2:0 2.25 +++  7/6 6/3

         Самая лучшая и опытная пара против просто опытной и хорошей пары. На мой взгляд, Роберта Винчи - лучшая парная тенниситка последних 10 лет. Никто не умеет резать мяч так как это делает она. Мне нравится вторая пара, особенно Мирза, но ей посоветовал бы найти другого партнера. У Кары Блэк слабая подача и слабый бэкхенд. Вангую победу италянок в двух сетах.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Двойник:

Эррани/Винчи - Блэк/Мирза П1 1.53 +++

Хизер Уотсон - Sahar Пеер П1 1.30  +++ 6/3 6/0                           Тотал кф:  1.98 +++

Uda4i!

 

P.S!! 

Завтра в 18:00 Винус играет с Шафаровой!! Берем победу Шафы за 2.25! ПОка кэфы жирные!