1 мин.

WTA. Монреаль. Hard. День Четвертый.

Физкульт-привет!

00:05 Янкович - Вандевей П2 (+2.5) 1.95  +++ 6/7 6/2 5/7

         Те, кто вчера смотрел матчи этих девушек согласятся со мной. Вчера написал о том, насколько хорошо подает молодая американка. Я не ошибся, Аня всего один раз сумела сделать брейк. А еще, она обладает отличным форхендом что и стало решающим фактором в победе над Аной. Против Елены у нее будет еще одно преимущество - психологическая устойчивость. Я давно знаю сербку, уверен, именно в психологическом плане ей будет нелегко против Кокоши. Запмните мои слова, она будет психовать и возможно, сломает ракетку :P

04:00 Радванска - Лисицки П2 (+2.5) 1.90 --- 6/1 3/6 6/3

        Агнеша, я тебя обожаю, но тебе уже пора домой, или в Цинциннатти. Не буду объяснять подробно. Лисицки выиграет за счет агрессивной игры (ТОЧКА)

22:00 Сувэй/Пенг - Мугуруса/Наварро П2 (+2.5) 2.01 ---

         Мне симпотичны обе пары, особенно узкоглазая пара.. но испанки находятся в лучшей форме.

Двойник

Макарова/Веснина-Дабровски/Пеер П1 1.27 +++

Петpа Квитова - Katya Макарова П1 1.35 ---                                     Тотал кф: 1.69 ---

P.S. Почти уверен в победе Шараповой в двух сетах, но КФ не устраивает. К сожалению мне не удалось смотреть последие матчи Роджерс, так что без комментариев. Кербер-Уильямс скорее всего будет ТБ. Серена-Шафарова не трону, почему? одна из них мне небезразлична и логика уступает место эмоциям ;))

p.s. более тысяча просмотров и всего 20 плюсов как-то некрасиво получается.Если что-то не нравится, если увидели ошибку, если есть вопросы, мысли - пишите, не стесняйтесь.

 

Удачи!

******************************************************************************

Итог дня.

Ошибся насчет Лисицки.7 двойных и 52!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Факин 52!! невынужденных ошибок допустила Лисицки! Я думал она будет (и должа была) играть в свой агрессивный теннис, но она решила играть как Радванска и проиграла, причем первый сет отдала без борьбы. Макарова удивила. Вот от нее точно не ожидал столь агрессивной игры. Надеюсь многие поставили на Кокошу.