WTA Бирмингем.

Физкульт-привет!

15:30  а) Иванович - Кукалова 2:0 или (-4.5) за 1.6;  (++)

б) Кол-во выигранных геймов у игрока: Кукалова (7.5) Мен 1.85  (++)

В одном я уверен: матч закончится в двух сетах, Ана сделает по 2 брейка в каждом сете. Вчера Кукалова обыграла Коко, первый сет проиграла 3-6, во втором сете проигрывала 3-5 и каким-то чудом перевернула ход матча и выиграла. Я конечно подумал что Коко про**ала, и оказался прав после того как прочитал комменты в твитере. А еще кто-написал что по ходу второго сета Коко получила травму. Будем надеяться что у Аны не будет никакой травмы, а так она не делает такие подарки соперникам как Кукалова.

Ставка-бонус.

14:00 Стефанс - Чжан Шуай  (-3.5) 1.75  (--)

Даже если китаянка возмет сет Стефанс выиграет 4 гейма больше. У нее мощная подача и это дает ей огромное преимущество. Вчера, например, в нужные моменты ее спасала именно подача, особенно в первом сете когда у Риске было 4-5 брейк-пойнта. Во воторм сете Риске сильно прибавила и с брейком выиграла, но в решающем сете Слоун показала на что способна.. сделала 2 брейка к ряду.

ЧМ-2014. Испания - Голландия П1 1.80 кто со мной?))