1 мин.

WTA. Бхарест/Гштад. ITF Бурса

Физкульт-привет!

          Мда. Херовым получился вчерашний день. Я ошибся насчет Дулгеру. Видел пару матчей на прошлой неделе и она хорошо сыграла, но не так хорошо как вчера. Я не думал что она сможет вернуться на прежний уровень. Не делайте ставки если сами не следите, не смотрите матчи или ничего не понимаете. Если хорошо следите за теннисом и ваши мнения совпадают с моими - ставьте. 

13:30  Бертенс - Ларссон: ТБ 20,5 1.90  ---  6/4 6-4

           Битва подруг/любовниц/родственных душ. Думаю будет три сета. Бертенс выглядит получше, но Ларссон будет бороться. Шведка лучше всего играет на грунте. Плюс они слишком хорошо знают друг друга.

13:30  Контавейт - Витхефт: ТБ 20,5  1.80  ---  6/2 6/4

           Можно взять +4,5 второй. Мне очень нравится Контавейт, но Витхефт - боец. К тому же корт в Гштаде не очень медленный, что дает хоть немного преимущества немке. 

13:35  Сойлу - Райна: ТБ 18,5 1.72  +++  6/4 4/6 6/2

          У меня были большие надежды на Сойлу. Но она продолжает разочаровать. Вроде бы нет травмы, но играет херово. Не удивльюсь, если отдаст сет.

 

- Жук победа.

- Соррибес победа в трех. 

- Лоттнер-Мартинцова ТБ

- Бегу должна обыграть Парментье у себя дома

- Вчера минифутбольная команда из Оша Эрен в клубном чемпиона Азии обыграла Тайландскую команду 5-4. Знаете какой был кф? 16!! У них реально хорошие игроки. Команда хорошо спонсируется. Недавно оказывается подписали пару топ игроков. В общем, если хорошо следить за СПОРТОМ, можно поймать жирные кэфы.

- У Богдан самые красивые глаза в туре)

 

Удачи!