Красная планета. Аренды. Vol.3

Доброго всем времени суток!!!

Тайво Авонийи

Форвард бельгийского «Мускроне» продолжает демонстрировать отличную форму. В этот раз нигерийский игрок отличился на Стад Ле Канонир в матче против «Мехелена». Тайво удвоил преимущество «Мускроне» к 26 минуте, но это все равно не позволило хозяевам заработать 3 очка – ничья 2:2.

В итоге после 7 сыгранных игр в Бельгии Тайво Авонийи может похвастаться 3-мя забитыми мячами.

Аллан Родригес де Соуза (Аллан)

Наметилась положительная тенденция и в выступлениях молодого 20 –летнего бразильца. В матче Лиги Европы против английского «Эвертона» Аллан сыграл весь матч в составе кипрского «Аполлона».

Качественная игра в центре поля Аллана Родригеса де Соузы помогла киприотам увезти 1 очко с Гудисона. Из статистических данных можно отметить процент успешности передач: 86%; количество ударов за игру:2; выигранная борьба в воздухе за игру:1.

Дивок Ориги

В 7-ом туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле принимал «Майнц». Бельгийский форвард Дивок Ориги вышел на поле с первых минут матча. В игре за свой немецкий клуб Дивок особо не преуспел и был заменен на 84 минуте.

Райан Кент

Главный тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх в домашнем матче против «Хоффенхайма» решил обойтись без помощи молодого британца, что вероятно принесло свои плода в виде победы со счетом 3:2. Кент весь матч просидел на скамейке запасных.

Педро Чиривелла

У испанца также явно не задалась прошедшая неделя. Клуб Педро «Виллем II» был крупно бит на выезде «ПСВ Эйдховеном» 4:0. Несмотря на то, что Чиривелла провел на поле 90 минут и приложил все старания, но труд испанского полузащитника так и не был вознагражден.

Леннон Брукс

Менеджер «Реала Солт-Лейк Сити» также предпочел в стартовом составе Леннону другого игрока в матче против «Лос-Анджелес Гэлакси». Бруксу пришлось в этой игре довольствоваться эпизодической ролью, выйдя на замену на 66 минуте вместо Луиса Сильвы. После выхода на поле молодого американского нападающего «Реал» смог сравнять счет усилиями Кайла Бекермана на 95 минуте.

Brooks

Шейи Оджо

OJO

Плохие новости пришли из стана лондонского «Фулхэма». В матче против «КПР» на 55 минуте Шейи Оджо получил травму и был вынужден попросить замену. Молодой вингер повредил плечо и пропустит около трех месяцев. Полузащитник травмировался за мяч с соперником, не удачно приземлившись на газон. По предварительным прогнозам, 20-летний игрок будет вынужден пропустить оставшиеся матчи в этом году.

Конор Рэндалл

Мда, Конору Рэндаллу также не удалось насладится победой в эти выходные в чемпионате Шотландии. «Хартс» так и не смог одержать выездную победу над «Данди». Конор вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. В этот раз молодой британец играл на более свойственной ему позиции – справа. Там смотрел он более органично, чем в центре защиты.

Джордан Уильямс

Уильямс постепенно продолжает развиваться в составе «Рочдейла» и похоже получает огромное наслаждение выходя в стартовом составе своего нового клуба. Джордан закрепился в стартовом составе «Рочдейла» и своими оборонительными действиями обеспечил клубу два подрял сухих матч в Лиге 1 против "Блэкпула" и "Уимблдона" со счетом 0:0.

Шамал Джордж

Черная полоса настигла и Шамаля. Футболка с №1 ускользнула из его рук в «Карлайл Юнайтед». Так в середине недели «Юнайтед» встречался с футбольным клубом «Стивенидж». Именно две грубейшие ошибки Джорджа на последнем рубеже защиты не позволило «Карлайлу» победить в домашнем матче.

Главный тренер «Юнайтед» Даррен Сарлл на матч против «Кроли Таун» предпочел Шамалю Джорджу ирландского кипера Джека Бонэма и не прогадал. «Карлайл» одержал победу с минимальным счетом 1:0.

Special thanks: thisisanfield.com