5 мин.

Игроки Мадридского Реала прощаются с Зинедином Зиданом

Реал Мадрид

Спасибо @Zidane.

Криштиану Роналду

Я очень горд тем, что являюсь твоим игроком. Мистер, огромное спасибо.

Карим Бензема

Огромная честь развиваться под присмотром такого великого человека, как вы! Спасибо, ЗиЗу

Серхио Рамос

Как игрок и как тренер ты уходишь на вершине. Спасибо за эти невероятные два с половиной года. Твое наследие будет вечным, это одна из самых успешных глав в истории любимого нами Реала.

Дани Карвахаль

Я многому научился как игрок и человек под твоим присмотром, желаю вам всего наилучшего и еще раз благодарю за самоотверженность, посвященную нам.

Марко Асенсио

Спасибо за все, что вы сделали для меня и команды. Для меня было большой честью иметь возможность побеждать ради вас и учиться у вас в течение этих двух сезонов. Желаю вам всего лучшего Мистер.

Лукас Васкес

Мне было очень приятно исполнять ваши наставления, мистер. Легенда как игрок, и теперь как тренер. Для меня было большой честью учиться и побеждать вместе с вами. Я желаю вам всего наилучшего. Спасибо и скоро увидим @zidane 👏👏👏🔝🔝🔝

Матео Ковачич

Спасибо @zidane Было очень приятно!

Кико Касилья

Честь, что вы были моим тренером в эти годы. Благодарим за создание истории с помощью @realmadrid и прежде всего СПАСИБО за создание этой замечательной команды! 😢 #leyenda #grazzias

Каземиро

У меня нет слов, чтобы поблагодарить вас за все, что вы сделали для меня, для «Реала» и наших болельщиков. Это была гордость и привилегия иметь моего кумира в качестве тренера. Зизу велик.

Начо

Спасибо за все и удачу в будущем!

Иско

@zidane, было честью работать с вами, учиться каждый день и выигрывать трофеи вместе, потому что вам удалось сделать эту команду легендарной ... Желаю вам лучшего, обнимаю 🏆🏆🏆

Тони Кроос

Спасибо Мистер! Это было превосходно!🙏🏻

Марсело

Мистер @zidane. Каждый совет, каждая тренировка для меня, я наслаждался ими. Вы для меня – особеннный. Вы сотворили историю своей работой, своей преданностью, страстью и прежде всего – смирением.

Лука Модрич

Мистер, огромная привилегия играть и учиться у вас! Я это запомню на всю жизнь! Благодарен за все и желаю вам всего наилучшего! ❤️🙏🏻Merci @zidane # GraciasMister

Кейлор Навас

Мистер, у меня нет ничего, кроме благодарности, спасибо за поддержку в моменты радости, но прежде всего за нее в трудностях, спасибо за то, что вы создали семью, спасибо за ваш совет и за то, что показали нам, что с улыбкой на лице день становится лучше,Пусть Бог сопровождает вас на вашем пути вместе со всей семьей, Pura vida Mister !! Bendiciones.

Рафаэль Варан

Мистер класс!Пример очень высокого уровня как профессионального, так и личного ... Спасибо за все! #respect # смирение

Источник: Instagram

 

 

Спасибо за всё, ЗиЗу, ждем тебя еще! Hala Madrid!