1 мин.

Денис Суарес близок к переходу в «Сельта Виго»

Денис Суарес , казалось бы , был в шаге от подписания контракта с " Валенсией " менее 24 часов назад , но " Сельта " смогла убедить игрока присоединиться к их команде .

Главный тренер " летучих мышей " - Марселино  лично  заинтересован в переходе 25-летнего испанца, а сам футболист не против был присоединиться к чемпионам Копа-дель-Рей ( 2018-2019 ) , но нерешительность руководства клуба произвело к тому , что теперь трансфер находится в точке , где , кажется , уже трудно вернуть . 

" Сельта Виго " , почти как стервятник , кружащий над своей добычей , решил , что настало время нанести удар , и они , похоже , добилась своего. Если переход всё - таки состоится , то полузащитник сможет вернуться в команду , где он начал свою профессиональную карьеру . Денис покинул клуб 8 лет назад , чтобы перейти в " Манчестер Сити " , и с тех пор испанец не раз говорил , что хотел бы однажды вернуться и сыграть за " Сельту " . 

В зимнее трансферное окно " Арсенал " арендовал полузащитника  у " Барселоны " до 30.06.2019 . Также у футболиста осталось ещё 2 года по контракту с каталонским клубом.

Transfermarkt оценивает Дениса Суареса в 12 млн евро .