3 мин.

Бесстрашный » Челси »

В лондонском клубе считают , что Коутиньо является достойной заменой для Эдена Азара , который в шаге от подписания контракта с " Реал Мадрид " 

" Челси " планирует сделать всё , чтобы подписать футболиста , несмотря на запрет ФИФА на трансферы. Английская команда надеяться , что футбольная организация позволить клубу отсрочить наказание.

Как сообщает Goal , " Барселона " намерена расстаться с бразильцем будущим летом , потому что Филиппе не смог показать на " Камп Ноу " тот уровень игры , который показывал на " Энфилде ".

За " Ливерпуль " Коутиньо сыграл 148 матчей , забил 35 голов и отдал 30 результативных передач.

Также в матче против " Хетафе " , фанаты " сине-гранатовых " освистывали Филиппе , когда диктор озвучивал состав " Барселоны " .

As информирует , что " Манчестер Юнайтед " следит за ситуацией вокруг игрока и  готов заплатить за Коутиньо 100 млн евро.

В этом сезоне полузащитник сыграл за каталонскую команду 54 матча во всех турнирах , забил 11 голов и отдал 2 голевых передач.

Transfermarkt оценивает футболиста в 100 млн евро.

А ещё фанатам испанской команды не понравилось то, что Ракитич после поражения от подопечных Клоппа , выложил фотографию из Севильи , где хорват был очень радостным. После этого игрок дал интервью в котором сказал : " Я не должен извиняться . Я не только футболист , но и отец , и муж , а семья для меня на первом месте . Я отправился в Севилью , чтобы провести время с семьей . Я принимаю мнения болельщиков , но я хочу , чтобы они знали, что я на 100% живу футболом и желаю только лучшего для своей команды " .

В текущем сезоне хорват сыграл за " Барселону " 53 матча во всех турнирах , забил 5 голов и отдал 7 результативных передач.

Transfermarkt оценивает игрока в 50 млн евро.

Иван сыграл за " Севилью " 104 матча , забил 20 голов и отдал 27 голевых передач .