1 мин.

Глубина состава.

Летом Реал приобрёл много игроков и скорее всего больше трансферов не будет, но за исключением Бейла.

Предположительно составил схему на новый 2013/2014 сезон.

 

Конечно это будет не обязательно так. Тем более позиция правого защитника, мне как кажется даже Анчелотти не знает кого выпустить либо Карвахаля, либо Арбелоа. И не ясна позиция опорного хавбека, так как Хаби Алонсо будет отсутствовать до октября и его место может занять Асер Ильяраменди. Ещё не ясно кто будет вторым основным защитником, ведь в прошлом году Варан посадил Пепе на банку.

А теперь резервный состав: 

 

Здесь у нас полный набор и я ещё не сумел вместить сюда Кака, не вписал Контрау, который скорее всего уйдёт и не вписал Каземиро. Я вообще не понимаю как Анчелотти будет давать играть всем, ладно на товарищеских матчах можно делать по 12 замен, а на турнире только 3.

В прошлом сезоне  атака Реала справлялась с Игуаином, Кака и Кальехоном на замене, ещё где-то выходил Мората. И если так подумать Хесе и Мората не куда не уйдут. Хесе продлил контракт, только при условии что он будет играть и Мората уж точно не уйдёт  в Кастилью. И если даже Анчелотти будет менять состав, то Роналду он никак не сможет убрать а то будет скандал. А ещё есть Ди Мария, Кака и Иско. Получается, что у талантливых мадридистов шансов очень мало и как же Анчелотти будет справляться очень большой вопрос. 

Спасибо за внимание.