3 мин.

Есть ли шанс у Дениса ?

Хочется начать с очень хорошей новости. Денис поставил подпись под новым 4-летним контрактом с Реалом. Целых 4 года и сумма отступных 200 млн.( как пишет Marca).Ну ладно, идем дальше. 

А теперь о суровой реальности.

С приходом Анчелотти Перес стал вливать баблинское в молодых очень перспективных испанцев, тем более Анчелотти умеет раскрывать молодняк и ещё подтянули игроков из кантеры, это: Мората,Хесе,Черышев,Каземиро,Начо, плюс к ним добавятся купленные игроки это Иско,Ильяраменди,Карвахаль. И того 8 можно сказать новичков, ни мало согласитесь. Ну ладно и к чему же я это. 

Конкуренты Дениса. 

Форварды.

Вот и начинается печаль, вот давайте так у Реала есть на позиции форварда 3 игрока(допустим Роналду перейдёт будет постояно играть форварда), то получиться это Роналду(тем более Анчелотти уже в матче с Лионом наигрывал его, как форварда),Бензема,Мората. Здесь шансы очень малы.

Фланги и атакующие полузащитники.

Допустим  стартовый состав Реала  на этих позициях таков : Иско,Озил,Ди Мария. Ещё есть Кака который может сыграть и слева и справа и в центре, плюс есть Мората который тоже может сыграть на фланге, плюс есть Хесе который тоже может сыграть везде. А потом только кандидат на замену Черышев, это ещё я Роналду не поставил на фланг. Плюс разговоры про Бейла никуда не делись. (Почему первые Хесе и Мората, а не Денис ? Потому что Мората забил много за Кастилью, как и Хесе, а Денис нет, плюс Денис старше Мораты на 2 года, а Хесе даже на 3.)  

Левые защитники.

Вот на этой позиции у Дениса есть не просто шанс, а шансище. Есть Марсело, Коэнтрао, конечно может сыграть Начо,может сыграть Арбеола,может Карвахаль.Ну это не важно. С учётом что Коэнтрао поговаривают может уйти, заиграть может. Но есть очень большая как мне кажеться проблема, Денис никогда не играл защитника, в молодёжке Реала он играл форварда, а потом  уже в Кастилье его перевели на фланг. Так что даже в матче с Лионом Денис его провалил, хоть и заработал пенальти. Конечно может он ещё молод, но ему уже 22 года и через месяцев 5 будет 23, а это не возраст в котором надо учиться играть на другой позиции. Надеюсь я конечно ошибаюсь, но если Коэнтрао не уйдёт, то Денис будет третьим  и даже не будет выходить на замену. Шансы очень малы.

Аренда.

Вариант с арендой даже очень кстати, но и здесь проблемы. Если Денис хочет играть в Реал Мадриде, то ему надо учиться играть в защите, а какой топовый клуб возьмет игрока играть не на своей ему позиции, только может Эльче какой-то, вообщем как-то так. Тем более можно взять пример Карвахаля, человек проявил себя очень хорошо в Германии и теперь скорее всего посадит на лавку Арбеола, ну конечно Карвахалю везёт, на позиции правого защитника никогда не было конкуренции. 

P.S. Спасибо за внимание.