2 мин.

Барысята Астаны

Ну, Здрасти

вчера при попытке разгона наш "товарняк" терпел крушение с ущербом в стартовую сумму, ограбив очередной почтамт)) мы продолжаем искать лазейку чтобы как нибудь выравнить противостояние между "законопослушным" гражданином и его величеством Конторой (монополистом!)

резюмируя вчерашние ставки пришел к выводу что Лутону кроме конференции в этом сезоне а может и футбольном существовании ничего не надо, милан начудил на сансиро в кубковом поединке (и как их только барса жалела) и бельгийский стандарт доигрался ... португальцы активизировались во втором тайме , попросту играли тотал меньше!

в элькласико подопечные именниника Гвардиолы одержали очередную волевую победу на этот раз отличились защитники каталонцев, ф20 в первом тайме на блауграна была около 3,3 я лишь задавал себе вопрос Аслан это же Барса ставь , НО побоялся

сегодня играю ординар из удачного стечения обстоятельств по итогу которого будет сделана ставка на теннис в Мельбурне ну и обо всем по порядку!

Хорошую результативную игру демонстрируют в КХЛ подопечные Шаянова. Барсы из Астаны выиграли у СКА 2-5 проигрывая 2-0, матч с Рижским Динамо был более напряженным ведя 2-0 умудрились растерять нить игры и дублем отметился Рижанин отквитав две шайбы но выиграв вбрасывание Иржи Новотны отпасовал на Кашпара который вновь вывел Казахстанскую команду вперед! в 3 периоде Рижцы догоняли соперников 3-3 затем Игроки барыса опять забили в итоге перед свистком счет на табло был 5-5 , в овертайме победителя выявить не удалось и в серии булитов (в чем Барыс не блещет) всё таки был востановлен статус кво Барыс берет 2 очка и набирает 67 очков в конференции идет лишь седьмым!

Барыс (3) бол 2.75 индивидуальный тотал Барыса

если ставка проходит ставим на теннис если нет , всё равно ставим! и верим!

Спасибо за внимание любите спорт!