2 мин.

Первый сезон сериала «Левандовски в Реале» завершён

 

1

Все новостные ленты и таблоиды наводнили анонсы нового сериала "Неймар в Реале". Участие звёзд многих других теле-блокбастеров, а также большой шум вокруг самой темы, несомненно, сделает кассу.

Тем временем, первый сезон сериала под названием "Левандовски в Реале", кажется, подошёл к концу. Напомню основные повороты сюжета:

* Агент поляка Пини Захави сообщает, что никто не знает, останется ли Роберт в Баварии, хоть и трансфер его будет невероятно сложной операцией. Параллельно показывают Неймара в Бразилии, сидяшего в футболке Реала и играющего в покер с Роберто Карлосом и Рональдо. Напитки подаёт Винисиус Жуниор, на рубашках карт Флорентино Перес.

* Спустя пару недель, Пини Захави в доверительной беседе с десятком журналистов говорит, что обратился к руководству Баварии с просьбой отпустить Левандовски, чтобы он "смог исполнить свою давнюю мечту и играть за Реал" (в этом месте фоном бурные рыдания зрителей, показывается ч/б съёмка на любительскую камеру, на которой мать Левандовски катит по улице коляску в клубных цветах Реала. Зрители улыбаются сквозь слёзы).

* Левандовски в разговоре с товарищами по команде сказал, что хотел бы перейти в Реал, несмотря на то, что Бавария хочет его удержать (плачущие Роббен и Рибери под шум дождя идут, взявшись за руки, по тёмным улицам Мюнхена).

* Руководство Реала не впечатлилось выступлением Левандовски... в двух матчах против Реала! Флешбэк: искусственно состаренная съёмка, сезон Лиги чемпионов 2014/15, с закадровым текстом. "Очевидно, поляк не понял, что для того, чтобы перейти в Королевский клуб, надо просто забить им в полуфинале ЛЧ. А Мората догадался, и вернулся в альма-матер, хоть и не очень надолго".

* Переговоры о трансфере поляка в Реал между Захави и руководством "сливочных" остановлены. Бавария запросила у мадридцев ни много, ни мало - 100 миллионов евро. Реал посчитал, что это слишком дорого, и на этом всё закончилось. Левандовски идёт в тату-салон удалять татуировку с эмблемой Реала с трицепса, Пини Захави звонит Неймару, мама Левандовски выбрасывает с балкона коляску в клубных цветах "сливочных". Рибери и Роббен бегут, смеясь, по солнечной улице Мюнхена. Титры.

UPD: Пока неизвестно, будет ли сериал продлён на второй сезон.

Cледите за анонсами!