1 мин.

Мадридский Реал находится в отличной форме в играх на выезде

1

Реал подходит к Класико с впечатляющей статистикой: "сливочные" одержали победы в шести матчах на выезде подряд, в играх против ПСЖ, Эйбара, Лас-Пальмаса, Ювентуса, Малаги и Баварии.

Из четырёх матчей, которые Реалу осталось сыграть в примере в этом сезоне, три будут гостевыми. Сегодняшнее Класико на "Камп Ноу" станет первым из них и "сливочные" подходят к нему в отличном настроении, выиграв 3 последних игры на выезде в Ла Лиге и 3 - в Лиге чемпионов.

Победная серия началась в игре одной восьмой финала ЛЧ против ПСЖ, когда Реал одержал победу со счётом 2:1. Затем последовали две гостевые победы в испанской примере, в матчах с Эйбаром (2:1) и Лас-Пальмасом (3:0). В следующем выездном матче Королевский клуб продемонстрировал мастер-класс в Турине, где выиграл со счётом 3:0, а Роналду забил самый обсуждаемый гол этого сезона за Реал. Потом была победа над Малагой со счётом 2:1 и, наконец, последний из шести победных выездов - полуфинальный матч против Баварии, который также закончился со счётом 2:1.

Ждём Класико, в котором одна из серий (победная у Реала или беспроигрышная у Барселоны) точно прервётся.

--

У блога есть свой канал в телеграм. Заходите:)