4 мин.

«Отдайте ЗМ France Football» - говорили они или Позорище под Эйфелевой башней

История убийства самой престижной индивидуальной награды

Как вы уже знаете, вчера произошло выпиющее по своему маразму событие в мировом футбольном сообществе. Самую желанную индивидуальную награду получил игрок, который индивидуально может попасть в офсайд и задницу Варана при стандарте. Всё, на этом таланты покорителя Апоэлов закончены.

В 2013 Золотому мячу нанесли смертельное ранение, продлив голосование и заставив великого футболиста Зидана извиняться перед тем, кто в футбольном плане не стОит его ногтя. 

В 2016 - его ввели в кому, вручив награду грозе Мальмё и симулирующему травму скакуну с ободком из бабочек.

В 2017 - окончательно убили. Левейшие голы из офсайда и подписчики в инстаграме решают.

"Но ведь он выиграл Лигу Чемпионов" - слышен тихий вопль из детского сада. Где же были правдорубы в 2013, когда Рибери выиграл требл. Клаттенбург и Кашшаи тоже выиграли Лигу Чемпионов, но их даже в списке нет, а они в зале славы Реала будут выше, чем тот же Роналду.

Особенно доставляют такие комментарии, а особенно их количество...

... Складывается ощущение, что эти люди вообще ни разу не видели игр Месси и Роналду, или у них отсутствует мозг(зачеркнуто) хоть какое-то ассоциативное мышление.

Есть еще третий вариант - это фанаты водного поло или Реала (что должно быть в списке болезней), поэтому им нравится смотреть вот на это

Риторический вопрос: Достоин ли тот, кто забивает не по правилам (С офсайда, с левых пенок Тоттенхэму, Апоэлу) + 2 гола за пол-сезона в лиге, да и вообще игрок уровня ФНЛ получить высшую индивидуальную награду? Поставь Хасана Мамтова, наколотившего в пердиве 13 мячей с пенальти, в Реал и он за 50 ударов и 100 навесов от Марсело забьет поболее двух мячкй.

1

Радует одно - среди нас остались еще люди, которые могут здраво мыслить и приводить аргументы, а не визжать "аааааа лега чампионофф же"

Вот герои правды, утопленные в минусах лицемерия