3 мин.

Контрольным - в голову и сердце

Мои избранные комментарии просмотра первого дня открытых прокатов.

Конкина - хорошая фамилия для ФК :). Что за танец был, я, правда, не понял :).

Программа у ЗГ - "Переключая радио-каналы" :). Такой дичи в нарезке музыки я давно уже не слышал.

Размерами ШС Чок с Бейтсом напоминают :).

Настя Скопцова свою фамилию не оправдывает :). Настоящая секси-гёрл :).

Главный вопрос в прокатах танцоров сегодня - это конечно же: попали ли СК в программы на сезон. Год назад сразу стало ясно, что попали.

Отличное впечатление от проката СК, но пока это больше впечатление от самих СК, а не от их программы. Но где-то вкатают, где-то поменяют - и, думаю, будет неплохо. Программа-то им подходит.

МБ удачно поставили: можно спокойно обдумать прокат СК, не отвлекаясь на лёд :).

Евдокимову хоть в кино снимай - её тип лица был очень характерен для тех времён.

ПМ - фигуристы не для бренного спорта, для шоу! Молодцы, нашли свою нишу :). Их программа шлёт сигнал судьям: нам высокие оценки не нужны, мы тут за другим, расслабьтесь, улыбнитесь :).Интересно, их специально последними поставили? :)Татушки - как часть костюма :).

Миша: программа - новая, прыжки - старые :). Вся карьера у Миши - "Ну, погоди" :). Ну, погоди, зритель, скоро я все четверные прыгну, о-го-го!

Воронов показал Коляде разницу между фигуристом и спортсменом. И пускай Коляда более талантливый фигурист, чем Воронов - спортсмен, сути дела это не меняет.

Самарин завершил мужские прокаты всё-таки на оптимистической ноте :). Скрестить бы талант Коляды и характер Самарина... Но увы и ах :).

Никогда Женя Тарасова не была так хороша. И в плане костюма, и в плане макияжа.Володе грива тоже идёт. Делает его взрослее и солиднее.Вспомнились Тотьмянина с Марининым :).Музыка их несёт. Зуевой респект. Всё-таки она большой мастер, когда захочет.

Что? Ефимова всё прыгнула?! С первого раза?! :)

Денис флипнулся конечно, но главное, что Дарья прыгнула.Программа шикарная, даже невкатанная. Сход с поддержки очень интересный.Это над КП Тарасова работала?

Сделали подкрутку СН, молодцы. Ксении конечно всё идёт, но со стрижкой ей лучше - пучок её простит. Ксенин шик она теперь перенесла и на нового партнёра. Стиль сохранился. Буду с большим интересом следить за развитием этой пары.

Для этой программы БК слишком энергичны. Обгоняют свою музыку постоянно. Но как же хороши...

Минчук когда-то со Столбовой катался, а сейчас - шкаф, потенциальных чемпионов на лёд выводит :).

Очень порадовали парники, очень.

Трибуны впали в экстаз ещё до начала выступлений :). А Сонечка не вышла из отпуска ещё.

Женя каталась, а чеширская улыбка Авербуха парила надо льдом :). С первых аккордов :).

Когда-то Женя 3Т могла делать стоя и в любом количестве. Но время стирает города и цивилизации :).

Алина сегодня - королева. Контраст с Женей конечно для последней просто катастрофический. И это после задержки начала выступления.

Вторая разминка: Терминаторы - новое поколение :). И Стася :).

Программа просто обалденная у Ани, а катание - зрелое, взрослое, насыщенное! Даниил держит планку. А Аня её только поднимает :).

Стася в этой разминке - как курочка с цыплятками :). Вот зачем ей пучок, который ещё больше округляет лицо?.. Красота Стаси, конечно - страшная сила, я б женился не задумываясь :).

Львица! Фурия! Валькирия!.. Просто Саша Трусова :).

Хрустальные дракончики и в Героях самые няшные и сильные :).

Спасибо всем сопереживающим. И до завтра :).