1 мин.

БАТЭ - Шериф. Февраль. Достать чернил и плакать

Нет сегодня ни желания, ни резонов размазывать предматчевую кашу по тарелке. Все предельно четко и ясно. Белорусы ждут от БАТЭ домашней победы над «Шерифом», от киевского «Динамо» домашней победы над АЗ.

Никаких сенсаций, ребята, просто повторите дома результаты последних выездов. И тогда кашку можно будет снести куда подальше, в ход пойдут чарки и шкварки.

Пусть соперники Борисова по группе свои последние матчи в местных лигах выиграли, а БАТЭ после дежурных люлей Бресту с неувядающим Пудышевым вновь оступился в матче с аутсайдером.

Пусть случаи взятия шести из шести очков в спаренных матчах между соперниками сопоставимого класса по Европе достаточно редки. «Челси» и «Спартак», «Жилина» с «Марселем», ЧФР «Бавария» и «Бурсаспор» – МЮ для нашего случая не особо показательны. Вот, скажем, «Брага» и «Партизан» достойный пример для подражания. И то вряд ли – ну какой партизан по итогу устоит перед брагой? Язвенник, разве что.

Пусть, как ни крепится Гончаренко, манящие предложения о долгой дороге на восток и длинном рубле сказываются на концентрации.

Не вермайнд ни разу. Выход из группы, как и было сказано.

Это даже не прогноз. Это – тост.

UPD. БАТЭ 3-1 Шериф. Весна приде