2 мин.

Cеверсталь 2-1 (от) Динамо Минск. Черепа овец

Если вы уже устали брать очки у "Северстали" - сели-встали, Ленин-Сталин. Впрочем, главное правильное движение динамовцами выполнено - очковый баланс численно сравнялся с номером на свитере травмированного Мезина (31). Скорее всего, свитерок Эша (42) графа "О" накинет еще до возвращения минчан на столичную "Арену", а там недалеко и до Демагина (59).

Сталина на них нет. А вот стали на нас хватило - серийные домашние череповецкие убийства продолжились седьмым по счету прецедентом. Бело-голубой победный террор дольше пяти матчей подряд в нынешнем сезоне не продолжается. Зато не в пример прошлой выездной серии серия текущая принесла нашим уже больше 50 процентов возможных дивидендов.

Заруба между лидерами дивизиона Тарасова, как и давешний футбол в Приднестровье, вышла преупорнейшей, бросок в бросок. И если футбол оставил нам разочарование игрой и очарование результатом, то хоккей зеркально сместил акценты. Содержание на загляденье, особенно в третьем периоде, - а по итогу какое-никакое, но поражение.

Конечно, и этот зачетный балл мог отправиться в "страку", если бы не 11-й в чемпионате пример расторопности нашего Сергея "Лидера Гонки" Демагина. Но определенная досада от первого проигранного овертайма после школярского удаления Петрашека присутствует. Гол Цветкова лишил Эша возможности нарастить харизму на буллитах. Черепа овец оказались крепче зубриных рогов.

...Северсталь Ивановна Череповец - прекрасное ФИО для загадочной девушки. Вообразите - Северсталь Череповец, согласны ли вы взять в мужья раба божьего Раба Божьего? Ну а что - вон в Англии мужик дочь назвал в честь Андрея Канчельскиса.

С роковой женщиной из Вологодской области мы еще раз встретимся за резным палисадом 6 декабря. Завтра на очереди жаждущие еще одного реванша за поражение на "Минск-Арене" ярославские "машинисты".

Если вы в своей квартире, "Локо"-"Зубры" - 3:4?