2 мин.

Выпуск 1

1. Дмитрий Сычев первым рванул после тренировки домой, но попал в офсайд.

2. Уэйн Руни рассказал в своей автобиографии: "Нет ничего хуже, чем когда сэр Алекс «включает свой фен». Когда это случается, он становится в центр раздевалки, приближается к твоему лицу и орет. Такое ощущение, будто подставляешь голову под мощный фен." Ведущие британские издания сообщают, что это сравнение пришлось Сэру Алексу по душе. Он даже попросил игроков обращаться к нему "Сэр Алекс Фенгюсон".

3. Валерий Газзаев настолько уверен, что Объединенный Чемпионат будет организован, что по привычке пообещал сбрить усы в случае успеха.

4. Антон Зингаревич: ''С Самба произошла обычная история: как в России комфортно может жить темнокожий человек?''  

На вопрос отвечает обладатель "Хрустальной совы" "Золотого Кабана-2011" Веллитон из команды Знатоков:

 

5. Бразилец Виллиан перешел из донецкого Шахтера в махачкалинский Анжи. Стоимость сделки оценивается в 35 миллионов евро и 2 тысячи обидных комментариев на фэйсбуке.

6. Жюльен Фобер определился со своим новым клубом. На правах свободного агента Фобер перешел в Бордо. Антон Бобер оценил потенциал каламбура и решил перейти в Фордо.

7. Сделка по переходу Луиша Нету в питерский Зенит под угрозой срыва. По сообщению надежного источника в клубе, Алексей Миллер серьезно сомневается по поводу сделки, ведь он ещё со школьных уроков русского языка помнит, что в русском нет "нету".

8. Трогательные подробности из детства защитника мадридского Реала и сборной Португалии Пепе сообщил отец футболиста. Оказывается, первыми словами будущего футболиста были совсем не "мама" и "папа", а "снесу! сломаю!"

9. Дэвид Бекхэм подписал контракт с ПСЖ. В интервью официальному сайту клуба футболист заявил, что он перебирается в Париж на ПМЖ, и все теперь ЗБС.

10. Мало кто знает, что Леонид Слуцкий является обладателем самой большой коллекции кресел-качалок в мире.