2 мин.

Оставить,нельзя отдать!

  Ребята,сегодня я решил затронуть одну из самых актуальных тем нашего клуба-это легионеры. Не секрет,что всех легионеров мы меняем каждый год,но что будет в этом году после провального сезона?!

   В принципе,Жиру и Тэлквист остаются,так как контракт у них расчитан до весны 2014 года,НО все мы помним что случилось с Лусениусoм? да да,с ним расторгли контракт..

Giroux

   Александр Жиру. Скажу вам честно,ребята,один из моих любимых игроков. Настоящий канадец,борится,дерется когда надо,бросок конфетка,есть некоторые проблемы с катанием,но это все фигня,Иггулден тоже неособо хорошо катался,но свои дела на поле решал. Статистика для легионера Риги неплохая,21 очко (16 голов + 5 пасов),думаю в следующем сезоне покажет себя как следует.

Johnson

   Джейми Джонсон. Классный центральный нападающий, обладает хорошой скоростью и видемостью полe. Напоминает мне Мартина Карию,которого,к сожалению,не подписали на второй сезон, надеюсь наш менеджер подумает и подпишет Джейми на следующий сезон?

Paul

   Пол Щехура. Мой самый любимый игрок этого года,очень техничный,идет всегда до конца,видит полe,а главное забивает,когда есть возможность. Самый результативный нападающий этого сезона. Попал к нам из Лева,видно Сейейс сделал нам "братский подгон",и мы с ним не прогадали. В следующем сезоне он обязан быть у нас!!

Mika

  Микаэль Телквист. Знакомый для всех нас воротчик,славился своей нестабильностью в начале сезона,но после нескольких месяцев его не пробить. Он подписан до 2014 года,так что в следующем году у нас он будет. Я бы посоветовал нашем владельцам подписать еще одного классного вратаря.

Hossa

   Я очень надеюсь,что в следующем году мы попытаемся вернуть нашего голеадора Марсела Хоссу. Мы получили неплохие отступные за Карла,плюс на следующий сезон мы врятли продлим кого-нибудь,как обычно,поэтому я бы очень хотел,чтобы он у нас был!