Дебют в регби-15 РК «Локомотив-Марьино» начал с поражения

Вчера РК «Локомотив-Марьино» в первом туре Чемпионата России проиграл казанскому «Агроуниверситету». В первые 20 минут счёт открыт не был, шла борьба за инициативу в которой верх одержали Казанские регбисты, отметившись в первом тайме тремя результативными атаками и на перерыв команды ушли со счётом 0-17 в пользу «Агроуниверситета».  Второй тайм расклад сил не изменил, столичные регбисты пропустили совершенно не обязательную попытку на первых минутах тайма, счёт стал 0-22 в пользу казанских регбистов.  Ближе к концу матча железнодорожники смогли собрать все силы в кулак и размочили таки счёт, но тут же пропустили ответную атаку, счёт стал 7-27 в пользу Казани. В прочем на последних минутах железнодорожникам удалось провести ещё одну результативную атаку. Окончательный счёт 14-27 в пользу РК «Агроуниверситет».