Кубок России по регби-7 2011 года!

 Расписание матчей Кубка России по регби-7 8-9 апреля в Крымске на двух полях спортивного цетра "Гигант" (ул. Коммунистическая, 248) 15 команд выявят сильнейшего в битве за первый российский трофей сезона-2011 - Кубок России по регби-7.  Напомним, действующим обладателем Кубка России по регби-7 является краснодарский "Юг". 

 

Группа А  «Юг» Краснодар  «Динамо-Энергия» Казань  Сб. Дагестана 

Группа В  «ВВА-Подмосковье» Монино  «Спартак-ГМ» Москва  «Радуга» Таганрог  Сб. Саратовской обл. 

Группа С  «Красный Яр» Красноярск  «Локомотив» Москва  Сб. Кабардино-Балкарской респ.  «Академия ВВС» Монино 

Группа D  «Империя» Пенза  «Слава-ШВСМ» Москва  «Сибирь» Ачинск  «Агроуниверситет» Казань 

 

Расписание игр Кубка России по регби-7 2011 года 

8 апреля 

поле № 2 

1. 10-00 «Красный Яр» - «Академия ВВС» 

2. 10-20 «Локомотив» - Сб. КБР 

3. 10-40 «Империя» - «Агроуниверситет» 

4. 11-00 «Слава-ШВСМ» - «Сибирь» 

5. 12-00 «Локомотив» - «Академия ВВС» 

6. 12-20 «Красный Яр» - Сб. КБР 

7. 12-40 «Слава-ШВСМ» - «Агроуниверситет» 

8. 13-00 «Империя» - «Сибирь» 

9. 14-00 Сб. КБР - «Академия ВВС» 

10. 14-20 «Красный Яр» - «Локомотив» 

11. 14-40 «Сибирь» - «Агроуниверситет» 

12. 15-00 «Империя» - «Слава-ШВСМ» 

поле № 1 

13. 10-20 «Динамо-Энергия» - Сб. Дагестана 

14. 10-40 «ВВА-Подмосковье» - Сб. Саратовской обл. 

15. 11-00 «Спартак-ГМ» - «Радуга» 

16. 12-00 «Юг» - Сб. Дагестана 

17. 12-20 «Спартак-ГМ» - Сб. Саратовской обл. 

18. 12-40 «ВВА-Подмосковье» - «Радуга» 

19. 13-40 «Юг» - «Динамо-Энергия» 

20. 14-00 «Радуга» - Сб. Саратовской обл. 

21. 14-20 «ВВА-Подмосковье» - «Спартак-ГМ» 

 

 

9 апреля 

поле № 2 

1\4 финала за 9-16 места 

22. 10-00 3 А - 4 В 

23. 10-20 3 D - 4 С 

24. 10-40 3 С - 4 D 

25 11-00 3 В - 4 А 

1\2 финала за 13-16 места 

30. 12-00 проигравший № 22 - проигравший № 23 

31. проигравший № 24 – проигравший № 25 

1\2 финала за 9-12 места 

32. 12-20 выигравший № 22 - выигравший № 23 

33. 12-40 выигравший № 24 - 3 В 

поле № 1 

1\4 финала за 1-8 места 

26. 10-00 1 А - 2 В 

27. 10-20 1 D - 2 С 

28. 10-40 1 В - 2 А 

29. 11-00 1 С - 2 D 

1\2 финала за 5-8 места 

34. 12-00 проигравший № 26 - проигравший № 27 

35. 12-20 проигравший № 28 - проигравший № 29 

1\2 финала за 1-4 места 

36. 12-40 выигравший № 26 - выигравший № 27 

37. 13-00 выигравший № 28 - выигравший № 29 

Финалы 

38. 14-00 за 13 место выигравший № 30 – выигравший № 31 

39. 14-20 за 9 место выигравший № 32 – выигравший № 33 

40. 14-40 за 5 место выигравший № 34 – выигравший № 35 

41. 15-00 Финал за 1 место выигравший № 36 – выигравший № 37

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
РК "Локомотив"
+6
Популярные комментарии
rugby02.66
0
Надеюсь на он-лайн счета в Твиттере. Ну и как наши парни, прикоммандированные, грамотно и своевременно будут парням воду разносить;)))
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+