5 мин.

Как РК «Локомотив» представил новую форму на сезон 2017/2018

Московский регби-клуб «Локомотив» презентовал новую форму, в которой будет выступать в 2017 и 2018 годах. Презентация прошла в, возможно, самом «железнодорожном» месте – на черкизовском стадионе «Локомотив», что, безусловно, придало дополнительного антуража всему процессу.

///

Стоит отметить, что дизайн самой формы разрабатывался болельщиками, которые в минувшее межсезонье предлагали свои варианты видения будущего комплекта для нашего клуба, а затем путём открытого голосования выбирался лучший из них.

В итоге победу одержал, как в клубе его прозвали, «калейдоскопический» вариант, который изначально на уровне эскиза смотрелся простенько, однако после фактического изготовления стало ясно – получилось потрясающе! Форма тут же была одобрена самими регбистами «Локо», а болельщики красно-зелёных даже решили выяснить, какая форма – футбольного или регбийного клуба – красивее и устроили голосование. А как считаете вы?

Презентация же прошла на «ура» – с отличным настроением у всех регбистов, приятными эмоциями от обновлённого стадиона «Локомотив», и пока одни сосредоточено позировали для клубного фотографа…

 

...
...

…другие не очень сосредоточено делали тоже самое для своих смартфонов…

...
...
...

… кто-то фотографировался на фоне своей родной трибуны, на которой не единожды был сорван голос за футбольный «Локомотив»…

...
...

… а кто-то на фоне всего стадиона...

Реклама 18+
...

…однако всех переплюнули нападающие, которые даже во время презентации тренировали коридоры…

...

Наконец было сделано и общее фото…

...

…после чего игроки «Локомотива» переместились на Южную трибуну…

...
...

... и сначала опять сосредоточились ради одной приличной фотографии...

...

... а затем опять всё как всегда 

😁
...
...

Под конец не могли обойти вниманием и главный символ всего железнодорожного спорта – паровоз, находящийся неподалёку от всё той же Южной трибуны. Не сфотографироваться с ним – почти преступление, которое мы в итоге и не совершили 

🙃
...
...
Реклама 18+

Ну а уже 30 июля накануне матча чемпионата России по футболу между «Локомотивом» и «Анжи» руководители регбийного «Локо» наградят победителя того самого конкурса на лучший дизайн формы и тем самым отблагодарят болельщика за его труд, который в итоге, кажется, положительно оценили все. 

P.S. За предоставление стадиона «Локомотив» наш клуб выражает огромную благодарность ФК «Локомотив» Москва.

P.P.S. И, кстати, подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях, узнавайте самые интересные новости клуба первыми! В «Фэйсбуке»«ВКонтакте» и, конечно, в «Инстаграме» вам всегда рады! 

_______________________________________________________________________________

Фото: Алексей Лесин, личные архивы игроков РК «Локомотив».