2 мин.

Вячеслав Гусев и Иса Чаниев выдали невероятный бой и тут же договорились о реванше

Бой экс-претендента на титул чемпиона мира Исы Чаниева и опытнейшего Вячеслава Гусева стал со-главным событием турнира RCC Boxing Promotions.

На стартовых секундах Гусев решил проверить форму Чаниева и поработать первым номером. Чаниев спокойно видел начало всех атак и за счет своего чемпионского опыта забрал первые три раунда.

После картинка боя стала ломаться: Гусев начал прессинговать соперника более активно, стараясь не давать ему работать на ногах. На какое-то время Чаниев ушел в тень и практически не выбрасывал удары. Тактика или травма: что послужило сменой геймплана, было непонятно, но один раунд Чаниев отдал без особого сопротивления.

Впрочем, потом Чаниев снова вернулся в игру, заменив серии одиночными акцентированными ударами. Гусева такой расклад тоже устраивал — он нащупал слабое место и раз за разом вбивал в соперника левый боковой.

В финальном отрезке Гусев отправил плотный удар в печень Чаниева, который не просто прочувствовал его, но и начал избегать боя. Гусев стал преследовать соперника по всему рингу, выдав невероятную концовку.

Однозначно Вячеслав приятно удивил своей формой и характером. Судьи тоже оценили финальные раунды и дали в этом поединке ничью.

Сразу после боя Чаниев предложил провести реванш, команда Гусева тут же ответила согласием. Решение за организаторами.