2 мин.

Михаил Рагозин в ярком поединке уверенно победил Михаила Аллахвердяна на турнире RCC 11

В одиннадцатом поединке турнира RCC 11 встретились боец клуба «Архангел Михаил» Михаил Рагозин и Михаил Аллахвердян. Этот бой открыл главный кард турнира в Екатеринбурге.

Аллахвердян начал бой очень активно, он стал прессинговать своего соперника и работать комбинациями. Рагозин встречал оппонента мощнейшими ударами, и после нескольких пропущенных ударов Аллахвердян решил перевести бой в партер. Первая попытка тейкдауна у него не удалась, со второй Рагозин все же оказался на полу, но тут же поднялся. Далее уже представитель «Архангела Михаила» решил продемонстрировать свои навыки борьбы, и был в этом успешнее соперника: Рагозин провел бросок и две минуты контролировал соперника в партере.

Второй раунд вновь начался с активных атак Аллахвердяна, но Рагозин решил повторить сценарий первой пятиминутки: Михаил провел тейкдаун и начал работу в партере. Рагозин пытался улучшить позицию, при этом постоянно наносил удары. Аллахвердян никак не мог подняться в стойку. За минуту до конца раунда Аллахвердян встал на ноги, но Рагозин тут же провел еще один бросок.

Понимая, что преимущество в борьбе на его стороне, Михаил Рагозин провел тейкдаун и в начале третьего раунда. Правда, на этот раз Аллахвердян быстро поднялся в стойку. Рагозин обрушил множество ударов, у Аллахвердяна все лицо было залито кровью, но он продолжал этой бой. Рагозин был близок к тому, чтобы завершить этот бой досрочно, но Аллахвердян успел спастись в партере. Концовка боя прошла под диктовку Рагозина, который добивал соперника в партере.

В результате бой прошел всю дистанцию, и завершился уверенной победой Михаила Рагозина: 30:27, 30:26 и 30:24.