1 мин.

Украина в еврокубках. Небольшое превью и прогноз

Нордшелланд-Шахтер

Тут даже расписывать нечего - Единственное что может помешать одержать победу - сами Шахтер.Но горняки похоже не собираются расслаблятся в этом матче(хватит с них суботы) и хотят обеспечить себе хороший результат сегодня вечером. Об этом говорит прилет в Данию еще в воскресенье ну и не верится просто в два подряд поражения, слишком маловероятно.

Прогноз - 0-2

Динамо - ПСЖ

Все  сложно. Динамо пока не может, а  ПСЖ не очень силен командно, но в исполнительском мастерстве  парижане превосходят Динамо. Причем сильно. Учтем фактор своего поля и присутствие Блохина на скамье - будет ничья или минимальное поражение.

Прогноз - 1-2

Металлист - Байер

Харьковчане как то не особо воодушевлены в этом сезоне участием в Лиге Европы - играют без желания, победы шатмпуют на классе. Только вот класс Байера сопоставим с классом Металла. Захочет Металлист выиграть групу или нет - вот главный вопрос матча. Если захотят - минимум ничья им обеспечена. На это и поставлю

Прогноз - 1-1

ПСВ-Днепр

Здесь вообще тяжело что нибудь спрогнозировать. Днепр добывает тренерские и вроде бы нелогичные по игре(кроме АИКа) победы. Команда на подьеме, а вот ПСВ усложнил жизнь и теперь будет бороться на смерть. С учетом соперничества в рейтинге УЕФА с голландцами, хотелось бы хотя бы ничью. Думаю Днепру под силу даже грамотно закрыться и на контратаках выиграть. Но ничья логичнее.

Прогноз - 2-2