1 мин.

Лига Подставок. Сампдория - Наполи (13.05.2018)

Ну вот мы и добрались до кульминации четерьфиналов! Последний матч выходных. Последняя пара четверфиналистов. Решающая игра в Серии А в этом сезоне.

Короче говоря, все здесь сложилось воедино.

Их первая встреча завершилась в ничью 0:0, а значит компромиссов в ответной игре не будет.

Что интерсено. При проходе ставки Михаила, автоматом пройдет ставка Игоря. Как минимум на возврат. А вот при проходе ставки Игоря, вариант Михаила может и не пройти.

В общем все очень серьезно. И если им не хватит 90 минут игры, уже в понедельник мы определим последнего полуиналиста в сери пенальти.

Первый матч: Михаил Голиков - Игорь Полуляшный 0:0

Михаил Голиков:

Мой соперник дал 2,88. Мне нужно выигрывать!Сегодня день химика МГУ - моего родного факультета. Я отмечаю, естественно, ибо путь в жизнь. Моя ставка обе забьют более 1,5 (последние 4 матча из 5 они пробивали) за 4,3 Бетсити.

Ставка: Обе забьюе больше 1,5

Коэффициент: 4,30

Контора: Бетсити

 

Игорь Полуляшный:

В случае, если после первого матча счет у нас 0-0, моя ставка ТБ4 за 2,88 1хбет - пояснение - кэф заставит оппонента рисковать. Можем обойтись без пенальти, если у меня будет возврат.

По матчу - команды между собой показывают веселый футбол, зачастую с большим колличеством голов. У Сампы шансы теоретические на еврокубки, но, думаю, они и сами понимают, что шансы те же что и у наполи на чемпионство. так что команды будут показывать футбол, без оглядки на турнирное положение.

Ставка: Тотал больше 4,0

Коэффициент: 2,88

Контора: Лига Ставок

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen