2 мин.

Лига Подставок. Кротоне - Лацио (13.05.2018)

Здесь не будет доп. времени и пенальти. Соперники ответсвенно подошли к этой игре и дали противоположные прогонозы на ответную игру. Поэтому по истечению 90 минут игры в Италии мы узнаем второго полуфиналиста 3 сезона Лиги Подставок.

Одна из лучших пар этого турнира решила не откладывать разборки на дополнителдьные дни. Ну и раз уж так пошло, у Narimaneo шансы больше, тк его устроит и ничья, и победа Кротоне.

Прогнозы на матч 37-го тура Серии А Кротоне - Лацио с небольшой задержкой:

Сергей Хрусталев:

Возьму просто победу Лацио. Иммобиле скорее всего не сыграет, а Кротоне тренирует Вальтер Дзенга)) так что коэффициент на орлов прилично завышен. Если все-таки акулы сумеют отобрать очки у римлян, то я все равно буду в плюсе, т.к. для Интера откроется окно в Европу! Точнее в самую престижную ее часть)

Ставка: Победа Лацио

Коэффициент: 1,95

Контора: 1xbet

 

Narimaneo:

Я очень долго думал... 

По идее в Серии А сейчас конец сезона - предпоследние матчи в 37 туре. Хочется даже надеется на тех команд, которые достойны остаться или попасть в еврокубки, которые мотивированы. Я полностью изучил турнирную таблицу, так же оценил их возможности в этом туре и следующие последние матчи, с кем они встречаются и смогут ли решить задачу, поставив жирную точку уверенно! 

Теперь ближе к делу, у Кротоне последний матч гостевой против Наполи, сразу приходит в голову мысль - значит не проиграет. По моему у Кротоне сейчас самое время показать на что они способны, готовы ли они остаться, думаю они мотивированы больше чем Лацио.

Что касается Лацио, им не комфортно, ведь в спину дышит принципиальный соперник Интер, который отстает всего лишь на 2 очка и они играют дома против середничка. И следующий матч точно определит кто достоин лиги чемпионов.

Таким образом, я решил, что Кротоне не проиграет и возможно выиграет этот матч. В худшем случае это возврат.

Ставка: Фора 0 на Кротоне

Коэффициент: 3,20

Контора: 1ХБЕТ

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen