2 мин.

Лига Подставок. Бавария - Штутгарт (12.05.2018)

Первый ответный матч 1/4 финалов Лиги Подставок. Никаких компромиссов. ППервый матч закончился со счетом 0:0. Так что, если сегодня определится победитель, то он станет первым полуфиналистом 3 сезона и войдет в четверку лучших участников. Уже точно.Ребята прошли серьезный путь и могут быть довольными своими выступлениями. Но попасть в полуфинал - это очень серьезный шаг.

Именно поэтому соперники очень аккуратно подошли к игре, а Денис и вовсе не стал перебивать коэф. Егора, хотя знал его.

Егору очень хотелось бы подтвердить реноме одного из самых сильных игроков этого розыгрыша и для этого ему нужно сегодня реализовывать свою ставку. В этом случае ничего не сможет помочь Денису, и он окончит свои выступления.

Ну а если обе ставки не пройдут, то нас ждет серия пенальти, т.к. в первой игре голов не было.

Интрига подвисла в воздухе...

Первый матч: Егор Тюшняков - Денис Дмитриев 0:0

 

Денис Дмитриев: 

Говорить по этой игре особо нечего, последний матч чемпионата, который только для штутгарта еще может что-то значит, для баварии, только последний матч Хайнкеса в чемпионате. Думаю состав будет совсем не основной, так как скоро еще играть финал кубка. Перебрал кучу вариантов, но вменяемый, и чтобы кэф был больше 2.10, что-то не увидел я. Зато увидел очень интересный вариант, будем надеятся, что ставка оппонента не пройдет.

Ставка: Какой игрок забьет гол в любое время: Арьен Роббен - Нет

Коэффициент: 2,06

Контора: 1хbet

 

Егор Тюшняков:

Всем привет, хочу пожелать удачи моему сопернику, пусть победит сильнейший .

Бавария уже 6 побед к ряду побеждает свои матчи  в Бундеслиги, хотя, казалось бы мотивации уже нет, но команда играет хорошо, два состава, оба сильные. 

Думаю, Бавария в этом матче сыграет приближённым к основе составом. Штутгарт очень хороший отрезок проводит, стоит отметить Гомеза, который расцвел в Штутгарте, благодаря его усилиям команда имеет шансы на попадение в ЛЕ, конкуренты в прошлый турах оступались, но штутгарту для попадения в ЛЕ нужно побеждать Баварию в этом матче) Думаю, против Баварии Штутгарт будет настроен, да и Марио Гомез будет готов к этому принципиальному матчу. 

В целом, Штутгарт забивает в 4 последних матчах к ряду, в 7 из 8 выездных встречах также голы, 3 победв к ряду. Бавария одерживает победы, но став чемпионами, думаю, будут играть на болельщиков, в открытый футбол, впрочем, что они и делают последнее время, в 10 из 13 последних игр обе забьют проходит.

Считаю, П1 + ОЗ за 2.1 отличный вариант на этот матч :)

Ставка: Победа Баварии и обе забьют

Коэффициент: 2,10

Контора: Бетсити

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen