1 мин.

Лига Подставок. Челси - Ливерпуль (06.05.2018)

Большой отрыв Дениса в первой игре позволяет ему сыграть сегодня аккуратно, а вот Мирослав решил рисковать, так рисковать. С высокой долей вероятности Денис пройдет в четвертьфинал. Мирослава спасет только чудо, если залетит коэф. 10.

А вот в сегодняшнем футболе интриги побольше. Челси принимает изнеможденный полуфиналами Лиги Чемпионов Ливерпуль, который еще имеет теоретические шансы на второе место в чемпионате. Уверен, сегодня будет очень крутой матч, который настоятельно всем рекомендую посмотреть, особенно, даже если вы еще не устали от шашлыков.

Первый матч: Мирослав Михайлов - Денис Дмитриев 0,00:2,50

 

Мирослав Михайлов:

Клопп заявил, что оставшиеся игры в АПЛ - это полуфиналы Лиги Чемпионов. Что ж, ожидаю увидеть сценарий, по которому Ливерпуль представляет себя во всей красе первые 60-70минут, а затем пропустят 1-2 мяча

Ставка: Первый тайм - Победа Ливерпуля, второй тайм - Челси не проиграет

Коэффициент: 10,00

Контора: 1Хbet

 

Денис Дмитриев: 

Итак, ливерпуль на неделе провел не самую простую игру с ромой в полуфинале ЛЧ, сил потрачено было немало. Челси в последних матчах начал побеждать, победы минимальные, но все же 3очка, есть 3 очка. 2 крайних матча этих команд закончились со счетом 1-1. Как по мне и в этой игре будет что-нибудь типа 1-1, 2-1, 1-2.и поэтому я беру этот вариант:

Ставка: 2-3 гола в матче

Коэффициент: 1,98

Контора: 1Хbet

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen