3 мин.

Лига Подставок. Атлетико - Арсенал (03.05.2018)

В этом противостоянии все, как в игре Арсенал - Атлетико. Изначальн от данного матча ждали гораздо большего, но нелепое удаление у Атлетико в начале игры сбило все игровые планы, и Арсенал 70 минут осаждал ворота мадридцев. В общем-то безуспешно. А в конце игры и вовсе получил необязательный гол, который даёт испанцам формально приемущество перед ответной игрой.

Так и в Лиге Подставок у Вадима были все шансы взять победу с хорошей разницей, но не повезло. И теперь придётся выступать в роли гостя с весьма экстравагантным вариантом. Ставки соперников по сути противоречат друг другу в чести ОЗ. И сбить их может счёт 0:0, который в матче Атлетико очень возможен. Значит ли это, что пора ставить на точный счёт? Может и найдётся, кто готов рискнуть сыграть против тотала больше в этих еврокубках.

А ещё им не подойдёт сухая победа Арсенала. Безумцы, скажите вы. Но это футбол. Все возможно.

А в этой паре в четвертинал Лиги Подставок пройдёт только один. И будь то Narimaneo или же Вадим, турнир лишится сильного участника, который споткнулся о сложный еврокубковый полуфинал.

Не исключается серия пенальти. Всем успехов!

 

Первый матч: Narimaneo - Вадим Пантюхин 0:0

 

Narimaneo:

Жду не просто победы Атлетико, а именно победы в сухую. Почему в сухую? Потому, что первый матч сыграли 11 vs 10 со счётом 1-1 и пропустили в меньшинстве. А теперь полный состав, тем более играют дома. 

Удаление - да это была грубая ошибка, но я считаю в этом матче роли хоть на чуточку, но должны поменяться. Большая вероятность того, что на поле выйдет Филиппе Луис и это большой плюс для хозяев. Наверное сами посмотрели прошлый матч и поработали над ошибками. 

Своему сопернику удачи пожелать я не могу, но пусть пройдёт в 1/4 сильнейший!

Ставка: Победа Атлетико в сухую

Коэффициент: 2,76

Контора: 1ХБЕТ

 

Вадим Пантюхин: 

Всё в этой встрече говорит за Атлетико, и их героическая игра в первом матче, и великолепная игра на домашнем поле, и гол забитый на выезде, но как по мне в этом матче не всё так однозначно.

Обе команды в этом сезоне не впечатляют. Атлетико уже не так хорош в обороне, Арсенал вообще лихорадит весь сезон. И как по мне шансы на успех и продолжение борьбы за трофей у них равные. Думаю Арсенал вполне может и не проиграть, и мне прям очень хочется заиграть их с иксом, за кф больше двойки.

Но как бы то ни было, для меня не является принципиальным делом победа в Лиге Подставок. Мне не слишком нравится разбирать футбольные матчи, и я сыграю как всегда, скорее для куража, чем для победы и выберу более рискованный вариант, но всё же вполне проходимый. ОЗ+ ТМ.

Арсенал не в коем случае не устроит счет 0-0, они бросят все силы для того чтобы порадовать уходящего тренера, ну и Атлетико при родных зрителях должны забивать.

Да сухая серия Атлетико на домашнем поле составляет уже 11 матчей, но и Арсенал забивает уже в 12 играх к ряду. И я вполне рассматриваю вариант, при котором серия Атлетико может прерваться. Приплюсуйте Атлетико дисквалификации и потери на сумму троих основных защитников, дисквалификацию гл.тренера и получите вполне возможный гол в их ворота.

Между тем особо результативную игру ожидать сложно, поэтому к обе забьют я плюсую тм4.5 за кф 2.44 по линии бк 1х ставка.

Ставка: Обе забьют+ТМ 4,5

Коэффициент: 2,44

Контора: 1Хставка

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen